Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По моему было бы замечтательно сделать рп сервер на средневековую тематику. Без таумкрафта или индастриала, но другие моды на средневековое оружие, возможно даже осадное? Может быть с магией. Пара тертых Хелперов могли бы следить за рп поведением внутри сервера

Ссылка на комментарий

Отличная идея, однако, есть одно но.
Возраст игроков в среднем 10-13 лет и ты серьезно думаешь, что они будут отыгрывать рп? Я бы тоже такого хотел, однако адекватность и возраст людей заставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SanezM сказал:

Отличная идея, однако, есть одно но.
Возраст игроков в среднем 10-13 лет и ты серьезно думаешь, что они будут отыгрывать рп? Я бы тоже такого хотел, однако адекватность и возраст людей заставляет желать лучшего.

Интересный факт. Ты проводил какие-то исследования на эту тему?)

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SanezM сказал:

Отличная идея, однако, есть одно но.
Возраст игроков в среднем 10-13 лет и ты серьезно думаешь, что они будут отыгрывать рп? Я бы тоже такого хотел, однако адекватность и возраст людей заставляет желать лучшего.

тебе самому сколько то лет?

 

 

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ребят, ну читайте пожалуйста внимательнее, я ж говорю, что в среднем... Если зайти в игру и спросить у чата сколько им лет, то в основном 10-13, некоторым по 14 и больше, я же не говорю, что всем по 10-13...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hunterok сказал:

По моему было бы замечтательно сделать рп сервер на средневековую тематику. Без таумкрафта или индастриала, но другие моды на средневековое оружие, возможно даже осадное? Может быть с магией. Пара тертых Хелперов могли бы следить за рп поведением внутри сервера

 

Для такого есть другие игры. Зачем засирать нубоРП и екс?

Ссылка на комментарий
23.07.2019 в 18:12, SanezM сказал:

Отличная идея, однако, есть одно но.
Возраст игроков в среднем 10-13 лет и ты серьезно думаешь, что они будут отыгрывать рп? Я бы тоже такого хотел, однако адекватность и возраст людей заставляет желать лучшего.

Но и то если они захотят играть на сервер "РП" то они будут рп-шить а если нет то полагается бан 

и так если они захотят там играть им  придется рп-шить потому-что я думаю когда ты заходишь на сервер рп то ты хочешь играть а не ждать исканчяния бана и поэтому

захотят играть - будут рп-шить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...