Перейти к публикации

Сериал для настоящих детективов


Рекомендованные сообщения

Предлагаю заценить сериал "Менталист". Лично мне понравился настолько, что я уже пересмотрела его 3 раза и смотрю четвертый, но в оригинальной озвучке с субтитрами) Из-за того, что в нем аж 7 сезонов по 22-24 серии (кроме последнего седьмого сезона, там 13 серий), мне не надоедает, всегда вижу в каждой серии что-то новое, что при предыдущих просмотрах не замечала. В общем, рассказывать я могу долго, поэтому просто посмотрите первую серию и, если вам зайдет, вы поймете, о чем я. К слову, просмотр скрашивает очень харизматичный главный герой, девочкам понравится) Вот небольшое описание:
Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности...

Ну и пара картиночек, чтобы вы прочувствовали атмосферу:

Mentalist1.jpg

%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%

The-Mentalist-Wallpapers-050.jpg

Если смотрели/смотрите/будете смотреть, то поделитесь впечатлением (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Ссылка на комментарий

"Сериал для настоящих детективов" не этот, а сериал "Настоящий детектив", но только первый сезон, самый шикарный детектив

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...