Перейти к публикации

Интерестно где на сарвере пиксельмон 3 модератор?


Рекомендованные сообщения

Кароче такая лажа на сервере пиксельмон 3 не наблюдается модератор, скалько читал в правилах сервера что запрещенно строить столбы и ямы ладно в не заприваченной зоне т.к. там можно заделать дыру но их делают в приватах и невозможно нормально поиграть, бежишь по полю никого не трогаешь, залутанный доверху и тут раз, и в яму полетел, всё конец луту, просьба давать бан хотябы временный тем людям которые ставят столбы и ямы, заранее спосибо за понимание.

Ссылка на комментарий

прошу дать мне возможности модератора на сервере пиксельмон 3, обо мне, 19 лет, частый онлайн, отзывчивый...если что вот мой скайп  kmknstantin

Ссылка на комментарий

Набора в модераторы нет, если бы вы были внимательны, то заметили, что подобных тем много и во всех одинаковый конец. ОТКАЗ!!! Либо над вами пошутят игроки, либо придет модер и скажет НЕТ!!! В модераторы можно попасть по знакомству, также вам могут предложить этот пост если:

-вы активный участник форума;

-вы долго играете на проекте;

-вы адекватный игрок не допускающий ошибок в предложениях;

 

В вашем случае шансы равны примерно 10,5% (составляющие чуда), так как:

-с вашими то 3 сообщениями;

-дата регистрации 27.11.14(не впечатляет)

- Интересно, где на сарвере пиксельмон 3 модератор?

 

Если у вас остались вопросы, задавайте, постараюсь ответить ^_^

Ссылка на комментарий

Набора в модераторы нет, если бы вы были внимательны, то заметили, что подобных тем много и во всех одинаковый конец. ОТКАЗ!!! Либо над вами пошутят игроки, либо придет модер и скажет НЕТ!!! В модераторы можно попасть по знакомству, также вам могут предложить этот пост если:

-вы активный участник форума;

-вы долго играете на проекте;

-вы адекватный игрок не допускающий ошибок в предложениях;

 

В вашем случае шансы равны примерно 10,5% (составляющие чуда), так как:

-с вашими то 3 сообщениями;

-дата регистрации 27.11.14(не впечатляет)

- Интересно, где на сарвере пиксельмон 3 модератор?

 

Если у вас остались вопросы, задавайте, постараюсь ответить ^_^

на сервере пиксельмон 3 нет модератора т.к. сколько раз давал жалобу на игроков и никаких результатов... и как этим можно будет объяснить что якобы там есть модер, и на проэкте я давно, данный акаунт новый прежний акаунт с ником kmknstantin. онлайн у меня частый примерно с 16-00 до 02-00 по мск, ну даже если я ошибаюсь на счёт модератора и если он даже и есть на сервере пиксельмон 3 то прошу предоставить его никнейм

Ссылка на комментарий

на сервере пиксельмон 3 нет модератора т.к. сколько раз давал жалобу на игроков и никаких результатов... и как этим можно будет объяснить что якобы там есть модер, и на проэкте я давно, данный акаунт новый прежний акаунт с ником kmknstantin. онлайн у меня частый примерно с 16-00 до 02-00 по мск, ну даже если я ошибаюсь на счёт модератора и если он даже и есть на сервере пиксельмон 3 то прошу предоставить его никнейм


На 3 пиксельмоне модератор TheDante
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...