Перейти к публикации

Magic и имбовые вещи


Рекомендованные сообщения

Есть 2 вещи, которые способны убить в рг или помочь этому, как они называются я без понятия, что это я без понятия, но вполне адекватно могу объяснить как они работают, а вы уже думаю сами поймёте о чём идёт речь.

1) Вещь способна убить в рг молнией, стоял я на своём варпе как неожиданно появляется оборотень и бьёт меня в рг молнией, при этом хп у меня сняли и у игрока стоящего рядом тоже, т.к. я оборотень то меня надо ударить 60 раз молнией что бы убить, но человек другое дело, игрок стоявший рядом был человеком и получил от молнии урон 10 хп, т.е. 2 тычки и игрок мёртв.

2) Вещь способна выталкивать игрока из региона. Стою я значит на своей территории, а моя территория между прочим без дома и стен, т.к. не думаю что дома нужны вообще либо, только если повыпендриваться, как влетает какой-то вампир и выталкиваем меня штукой, причём сопротивляться бесполезно. когда ею пользуешься разбрасываются что-то типо снежинок. когда вытолкаешь игрока за приват, остаётся дело принципа: взять меч и убить жертву.

Моё предложение таково: разберитесь что это за вещи такие и запретите их.

Ссылка на комментарий

P.s. кристалл отвязывания помогает бить игроков молнией в рг (ну сказали что это кристалл отвязывания)

       вещь которая выталкивает из региона это pressuare aure (опять же мне так сказали, так ли это я не знаю)

Ссылка на комментарий

Плохая идея их убирать, я считаю что нужно легалезавать читы, разблокировать все дюпы и недочёты в модах чтобы челу сверху было не скучно.

А если серьёзно есть ещё способ как выкидывать с рг, до готорого типичные оборотни додуматься не смогут 😄 (ars)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Плохая идея, без них будет скучно играть.

 

когда тебя убьют в регионе с помощью молнии или вытолкнут с помощью этой ауры и опять таки убьют тебе уже не будет скучно.

Цитата

Плохая идея их убирать, я считаю что нужно легалезавать читы, разблокировать все дюпы и недочёты в модах чтобы челу сверху было не скучно.
А если серьёзно есть ещё способ как выкидывать с рг, до готорого типичные оборотни додуматься не смогут  (ars)

и это крайне неприятно, рг на то и существуют дабы нельзя было загриферить игрока в его же рг, но если это можно обойти, тогда зачем вообще регион, давайте вообще уберём мод с регионом или сделаем так, что бы в каждом рг было пвп, ну а что? в чём разница? что так убьют, что так.

Ссылка на комментарий

На самом деле Арса - очень противоречивый мод:
Она, с одной стороны, действительно очень интересная, как и сложная, но с другой стороны, она даёт множество возможностей для гриферов и им подобных.
Никогда не любил арсу btw 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий

Только что вытолкали из рг и убили, в итоге минус все самые дорогие вещи. бб экскалибур, мне уже плевать запрещат ли эти вещи или нет.

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Lait20 сказал:

Плохая идея их убирать, я считаю что нужно легалезавать читы, разблокировать все дюпы и недочёты в модах чтобы челу сверху было не скучно.

А если серьёзно есть ещё способ как выкидывать с рг, до готорого типичные оборотни додуматься не смогут 😄 (ars)

Смешной. Я хочу, чтобы мод который там поставлен не трогали и желательно, чтобы весь вернули, так-как из-за этого нельзя полностью насладиться им, а так получается половину мода убрали из-за какого-то "дюпа" и для "помощи" гриферам изменения чужого ландшафта.

Спрашивается: Зачем мод этот ставить, если он настолько опасен и негативен? Удалите его полностью, хоть претензий тогда не будет от ноющих игроков.

 

 

18 часов назад, sniperelite2 сказал:

 

когда тебя убьют в регионе с помощью молнии или вытолкнут с помощью этой ауры и опять таки убьют тебе уже не будет скучно.

и это крайне неприятно, рг на то и существуют дабы нельзя было загриферить игрока в его же рг, но если это можно обойти, тогда зачем вообще регион, давайте вообще уберём мод с регионом или сделаем так, что бы в каждом рг было пвп, ну а что? в чём разница? что так убьют, что так.

Вот именно! Не будет скучно. Я на Магике помню ставил публичный варп и дом без стен, за что и поплатился за свою грубую ошибку. После чего начал создавать приватный варп и строить здание, чтобы никто не убил. По моему мнению это классно и впрямь похоже на выживание, как говориться: "настоящий ПВП сервер, а не ПВЕ какое-то".

Да и у нас есть Великая "модерация" и со вспомогательной свитой "хэлперами", которые наблюдает за сервами и правилами игры! Такое чувство, что вы своими претензиями желаете сказать, что они плохо справляются со своими обязанностями, но так-как толку от этого не будет, решили попросить убрать часть мода.
Не стоит так делать. Лучше дайте модераторам шанс доказать, что они достойны своего поста, а игрокам полный мод игры на сервере.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Ваша жалоба принята, недочет будет проверен и исправлен.

Касательно запрета, вряд ли, это лишь крайняя мера, когда пофиксить подобное не получается или предмет (существо, эффект и т.п.) необходимо убрать из игрового процесса.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...