Перейти к публикации

Jump Of Faith


artemiu15

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

artemiu15

artemiu15

Переношу тест на неопределенный срок в виду того,что на сервере было установлено 7 слотов, прямо сейчас собственноручно эту проблему я не могу решить.
Приношу свои извинения. Лучше это произойдёт на тесте, нежели на самом эвенте.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Печалька конечно. Зато я успел освоить один домик в том портовом городке. Каменные инструменты сделал, все дела. Только собирался в шахту сходить и ты всё отключил. Эх...

  • Лукасик 1
  • Хахахах 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, BRATUK сказал:

Эвент уже провели?

 

 

нет, но были тесты, и все кто приходил на них могли оставить свои пожелания, которые сейчас вносятся в эвент

 

Ссылка на комментарий

Так и не понял, еще можно будет принять участие? 
==
Да, @TEOPEMA , совсем скоро тест и эвент

 

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий

Просто бред, через 5 раундов начались просто невероятные фризы, я ни когда такого не видел, как будто смотрю слайд шоу, на сервере столько модераторов и хелперов было и ни один ни чего не мог подсказать. И не стоит грешить на проблемы с интернетом у меня или проблемы с компом, все остальные сервера работают, как работали. С такими проблемами столкнулся далеко ни я один. Плюс ребятки использовали свои преимущества привилегий, давали перлы, залетали обратно и прочее. Изначально идея была отличной, тест был нормально, но когда зашло большое кол-во человек все пошло не по тому пути. Ну эти фризы просто добили,
 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну что же.
Ивент был весёлый, но в очередной раз подкачала Тех.часть.
Как сказали выше, примерно с 5-го раунда начали появляться фризы, в результате чего игроки не успевали перебежать с блока на блок.
Так же Пёселю @Doggy4 дважды не дали доиграть самому против себя. Ладно, понимаю в этапах, которые шли в зачёт, но в финальном фановом этапе забрать такую возможность. Какое-то жестокое обращение с животными.
В общем, спасибо за Ивент...

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

85% бюджета эвента затрачено на смайлики.
Остальные 15% на растительность.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...