Перейти к публикации

Мод Advent of Ascension Nevermine


ViralGuard

Рекомендованные сообщения

Вообщем я новенький тут но решил все же рассказать а таком моде как Advent of Ascension Nevermine (дальше для краткости аоа)  первое что мы увидим из этого мода в игре будут новые строчки в правом верхнем углу экрана 

Advent_of_Ascension_Window.png?version=7

а увидим мы строчки находящиеся в правом верхнем углу (картинка из версии мода 1.12.2 там запилили отдельную менюшку с названиями и опытом) то есть боевая ярость, энергия , создание,сила души или мощь как вам угодно 

и так начнем с боевой ярости или просто ярости эта вещица позволяет нанести критический удар но после нанесения крит удара бар обнуляется и начинает регенерировать скорость регенерации можно повысить прокачивая навык Butchery то есть мясорубка о ее прокачке будет сказано позже так же этот навык увеличивает множитель крита и еще эти статы можно поднять при помощи брони как утверждает вики есть сет который увеличивает множитель крита на 4 а так же есть сет восстанавливающий боевую ярость до максимума но только когда хп игрока меньше 30% и кулдаун у этого бонуса 15 секунд так же можно ее восстановить поглощая огненные отбивные (да-да-да я не поставил нигде не точки не запятые такой я человек не дружу я с знаками препинания)

 

следующим баром или полоской будет энергия изображена в виде молнии если что  регенерируются так же сама и используется для стрельбы из разнообразных бластеров которые кушают вашу энергию а не ресурсы на создание патрон восстановить модно при помощи глазных конфет и отдельного оружия (найдете сами если нужно) а так же есть сет рунационных доспехов (надеюсь автоперевод правильно перевел) которые за каждый удар по вам генерируют 20 энергии еще есть омерзительная броня в полном сете которой бластеры тратят меньше энергии на 30% еще есть два сете которые ИСПОЛЬЗУЮТ энергию это элеканитовая и инфузионная (надеемся на правильный автоперевод) элеканитовая может потребить до 200 единиц энергии чтобы заблокировать на 80% больше урона (прям ходячая крепость) а инфузионная использует энергию для восстановления здоровья (фух вроде про энергию все написал)

 

ну а следующее у нас это создание или созидание называйте как хотите   вообщем тратится она на вызов миньонов и о неужели при повышении одноименного навыка может увеличить верхний кап этой полоски (просто больше созидания будет) можно ускорить ее регенерацию при помощи сета созидания  (это самый короткий раздел -_-)

 

и наконец сила души это вещь так же имеет возможность увеличения своего капа  при помощи прокачки навыка анима о нем опять же расскажу позже опять же имеет доспехи ускоряющие ее реген и сет называет броня авгура так же может быть восстановлена при помощи некоторого оружия  и как то поздно я задумался об этом но используется она для потребления таблеток которые дают разнообразные баффы если я ничего не путаю то все таблетки имеют в своем рецепте лунную пыль но как говорит мне вики (а я заглядываю иногда) в настоящее время бесполезна на этом с барами мы покончили

 

и последнее на сегодня это боги всего их есть 4  Селян, Люксон, Эребон и Плутон (в том же порядке их цвета на шкале  зеленый, синий, красный, желтый) боги довольно хорошая вещь ведь если полностью заполнить шкалу то вы получить бафф от этого бога (заполнить ее можно только днем а бафф выдается на всю ночь ) и так у каждого бога свои баффы а некоторые покровительствуют так скажем целым мирам  и так что нужно чтобы получить ''одобрение'' того или иного бога и начнем мы с Селяна что бы получить его бафф в обычном мире мы должны собрать не менее 50 урожаев (пшеница картошка и морковка должны подойти) этот бог ночью даст вам бафф скорости 1 уровня а теперь второй бог Люксон  чтобы получить его одобрение мы должны использовать минимум 50 эссенций на святилище вознесения или собрать пиксонов каменной чашей так же бар заполняйтся при убийстве мобов с оружием ближнего боя ночью он нам даст бафф невидимости (фух так как я устал целый час печатать на компьютере то немного отдохну и чуть позже продолжу (просьба не засорять данную тему))

  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xelwin сказал:

Честно говоря, гайд может и сойдёт, если бы я его дочитал, но в таком оформлении читать невозможно.

Глянь вот эту,там оформлено)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...