Перейти к публикации

Малоизвестные Ню-метал, альтернатив-рок группы


Рекомендованные сообщения

Вот пара старых групп в жанре ню-метал, альтернативный рок. (подгон)

1. Opiate For The Masses (дословно - Опиум для народа) - альтернатив-рок группа из Омерики, группа была активна в период с 1999 до 2009.

Скрытый текст

Самое известное.

Лучшее, что я у них слышал.

 

2. Guano Apes - группа альтернативщиков из Немеции, так же делали ню-метал.

Скрытый текст

Самый ранний релиз мне полюбился больше.

И самое популярное.

 

 

3. Spineshank когда то были популярными в узких кругах жанра, но в итоге большого успеха не получили. Так же с Омерики. Годы активности - 1996-2004, 2008-все еще живы.

Скрытый текст

Годно

Тоже годно, но уже не так.

 

Бан

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Umnik1001 сказал:

И что это? Любая металл група - мусор для школьников.

Из каких оснований ты сделал такой вывод?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Umnik1001 сказал:

Никакой культурной ценности песни металл-групп не представляют.

Как раз таки наоборот, было целое метал поколение. Взять тот же Вудсток, не старый, а более новый, это как культурное явление "американского метала периода девяностых и нулевых". В снг все пошло от тупаков, нва и ву танга в басту, касту, шасту и вышло в слизеры, бигтейпы, фейсы и подобную дичь. Сейчас растет поколение позеров, и как сказал великий и могучий: "Если позируешь, то делай это до конца".

Поскольку аргументов и их доказательств ты не привел, и вряд ли приведешь, то дальше продолжать нет смысла.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Umnik1001 сказал:

Было целое поколение, выросшее не идеях Гитлера. И что?

Я тебя понял

12 минут назад, 9ngPemp сказал:

дальше продолжать нет смысла.

 

Ссылка на комментарий

это во первых 

16 минут назад, 9ngPemp сказал:

Поскольку аргументов и их доказательств ты не привел, и вряд ли приведешь, то дальше продолжать нет смысла.

во вторых, ты сплел поколение, выросшее на политических идеях и поколение, выросшее на музыке. если считаешь это за аргумент, то гомосексуалы тоже переписываются на форумах, сделанных спецально под них.

18 минут назад, Umnik1001 сказал:

Было целое поколение, выросшее не идеях Гитлера. И что?

я любитель слушать что мне нравиться, на вкус и цвет товарища нет, я тебя не порицаю за твои вкусы, хотя и уверен что ты слушаешь какую то срань. если ты мне это все пишешь, да и не только мне, то походу именно на этом майнкрафтерском форуме ты только и можешь себя выразить, в жизни видимо не выходит.

1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Слился, любитель кала в уши.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Umnik1001 сказал:

По этому предложению, а особенно по слову "нравиться" в данном контексте с мягким знаком можно понять, что ты школьник.

 

зачем выстраивать такие предположения, если это игра для школьников и форум тоже, если ты старше, то, что ты тут забыл? если взять то, что единственное, за что ты можешь мне предъявить - так это за ошибку. а так, если ты уже не шкила, и ты сидишь на этом форуме, всех обсираешь, то думаю ты какой то неполноценный, если я тебя задел, то извини. можем не переходить на личности, если ты не будешь снова начинать это делать, договорились?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...