Перейти к публикации

Фарм редких сокровищ при помощи молотилки


KYpaTYna89

Рекомендованные сообщения

3227a5b09581.png

 

ГАЙД ПО ТЕМЕ: ФАРМ СОКРОВИЩ 

ПРИ ПОМОЩИ GRINDER (МОЛОТИЛКИ)

 

3227a5b09581.png

 

Draconic-Evolution Mod очень интересный своими новыми крафтами. НО! Мало кто знает, что существует один очень лёгкий способ фарма сокровищ при помощи молотилки. Основной смысл в этих сокровищах - выбивать Звёзды Ада, которые очень важны в нашем новеньком моде, ведь не каждый имеет много денег, а на сайте голосовать очень долго :3

Вдруг кому-то будет проще использовать данный способ вместо крафта звезды...

 

3227a5b09581.png

 

ИТАК, ПРЕСТУПИМ! 

Для создания нужна сама молотилка, зловещие узлы (чем больше - тем лучше), голем с сердцем сбора (если не нужна плоть или мозги зомби, то можно воткнуть улучшение "Порядок") или же уставить пол голодными сундуками и отвести от них предметные импульсные трубы к большим сундукам, как сделал я, дабы избежать изредка проявляющихся багов голема. 

 

01.png

 

ВАЖНО!!! Молотилка работает по площади 7*7.

 

3227a5b09581.png

 

1. Строим комнату 7*7 (если с голодными сундуками и трубами, то 9 вверх и 7 в ширину)

 

07.png

 

2. Расставляем зловещие узлы на расстоянии друг от друга и от стенки в 1 блок

 

04.png

 

3. Ставим молотилку и подключаем её к энергетической ячейке через криостабилизированную флаксовую трубу или просто в топку уголь.

 

03.png

06.png

05.png

 

4. Вниз ставим голема с сердцем сбора или прокладываем нижний слой трубами, а сверху ставим голодные сундуки

 

02.png

 

5. Наслаждаемся месивом! 

 

Важно!!! Озаботьтесь тем, что зомби могут вылезти через крышу. Потому можете сделать там слив воды или просто толстую стену в 5-7 блоков.

 

 

И главное, не забудь погасить свет)

3227a5b09581.png

Гайд подготовлен участником клана Mortes

125_1.png

Изменено пользователем KYpaTYna89
  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий

Мне кажется,что проще было использовать приобретатели вместо голодных сундуков,а поисковики вместо сервомеханизмов. А так норм сделали) 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделал тучу узлов и сборщиков как апгрейд, но не спавнятся мини боссы с которых падает сокровище, только обычные. Есть какие-то тонкости? (пробовал сначала по гайду, результат тот же)

http://prntscr.com/ovanx2

Ссылка на комментарий
20.08.2019 в 23:39, xhole сказал:

Сделал тучу узлов и сборщиков как апгрейд, но не спавнятся мини боссы с которых падает сокровище, только обычные. Есть какие-то тонкости? (пробовал сначала по гайду, результат тот же)

http://prntscr.com/ovanx2

fixed*

 

теперь просто не дропаются мешки при убийстве боссов

Ссылка на комментарий
22.08.2019 в 14:46, xhole сказал:

fixed*

 

теперь просто не дропаются мешки при убийстве боссов

Такая же проблема на магике, при убийстве шипами из нового аддона, мешки падают, но КРАЙНЕ редко. Единственное что я могу сказать - фармить руками куда быстрее будет, чем сидеть возле сундуков в ожидании чуда.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DeadZone сказал:

Такая же проблема на магике, при убийстве шипами из нового аддона, мешки падают, но КРАЙНЕ редко. Единственное что я могу сказать - фармить руками куда быстрее будет, чем сидеть возле сундуков в ожидании чуда.

у тебя они хотя бы падают, у меня 0 за несколько недель афк по пол дня

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
01.07.2019 в 15:01, NoiselessCat сказал:

Мне кажется,что проще было использовать приобретатели вместо голодных сундуков,а поисковики вместо сервомеханизмов. А так норм сделали) 

Или один вакуумный сундук.

Ссылка на комментарий
23.08.2019 в 18:09, xhole сказал:

у тебя они хотя бы падают, у меня 0 за несколько недель афк по пол дня

Без добычи 3 шанс на мешки крайне мал. Мы делали подобную фармилку мешков на 50+ узлах, но за несколько часов упал только один обычный мешок. В итоге поняли, что фармить мечом с областью атаки и добычей3 куда профитнее и быстрее

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xShmatko сказал:

Без добычи 3 шанс на мешки крайне мал. Мы делали подобную фармилку мешков на 50+ узлах, но за несколько часов упал только один обычный мешок. В итоге поняли, что фармить мечом с областью атаки и добычей3 куда профитнее и быстрее

Согласен. Добыча играет большую роль.

В таком случае, стоит заменить "молотилку" aka "Mob Grinder" на "Киллер Джо" с чаном.
Головы с фармилки получать, а адский нарост или грибы - с фермы можно получать.

Ссылка на комментарий
Только что, JustQuas сказал:

Согласен. Добыча играет большую роль.

В таком случае, стоит заменить "молотилку" aka "Mob Grinder" на "Киллер Джо" с чаном.
Головы с фармилки получать, а адский нарост или грибы - с фермы можно получать.

Я про добычу к тому, что выше писали и не понимали, почему с моб гриндера мешки не падают. Чтобы это понять достаточно побить мобов мечом без добычи и с добычей и сравнить результат

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xShmatko сказал:

Я про добычу к тому, что выше писали и не понимали, почему с моб гриндера мешки не падают. Чтобы это понять достаточно побить мобов мечом без добычи и с добычей и сравнить результат

А я о чём пишу? Написал про альтернативную автоматизацию с увеличением лута.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...