Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фильм хорош по спецэффектам но не более
сюжет на 3 актерская игра на 3
зайдет только если как говорится когда не клюет и рак рыба

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Сюжет не оценил, ГГ был посредственным, только черный актер был хорош, видно было что у него прописан образ. На все остальное забили болт и выдали супер способности из воздуха, равно как и мотивацию. Под конец сидел в телефон залипал, лично мне вообще не зашло, что не сказать о многих других фильмах марвел*...
*компании, а не "Капитана Марвела".

Ссылка на комментарий

новые фильмы сейчас выходят просто отвратительные, лучше уже забить на новинки и идти смотреть старые, проверенные временем, фильмы, типа Сияния и Карды, деньги, два ствола

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
29.06.2019 в 21:13, Umnik1001 сказал:

Любой фильм-комикс зайдёт только глупым школьникам.

Вырос на комиксах и люблю фильмы как DC так и Marvel. Ваш комментарий полнейший бред.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Я не пойму почему на мой комментарий так негативно реагируют? Говоря именно про этот фильм, то да я согласен, что он полное дер*мо с фемкой которая, цитирую: Интервью белым людям давать не буду. Но я писал в целом про комиксы и фильмы. 

Ссылка на комментарий
06.11.2019 в 21:13, Specnac сказал:

Я не пойму почему на мой комментарий так негативно реагируют?

насчет глупых тоже не согласен. но, все же в любом фильме про супергероев нет никакой пищи для ума. да, фантастика, но это не говорит смысловой составляющей. могу разве что посоветовать тебе сравнить любой фильм по комиксам и Сталкер 1979 года. фильм, после которого остается пустейший осадок, хотя нет ни взрывов, ни спасения планеты. отечественное, кстати, производство 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...