Перейти к публикации

Предлагаю создать Радио.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать радио, т.к неким игрокам бывает скучно просто так сидеть и играть в MineCraft, для их развлечения можно создать радио как и на серверах так и на сайте в отдельном разделе. За радио можно будет поставить управляющего. Потом набрать будущих rDj совсем немного, чтобы они ставили музыку и проводили через радио какие-нибудь конкурсы, будет намного веселее. Все в игре будут не магазин пиарить свои и флудить тому подобное, а будут обсуждать какая музыка прикольная на радио играет. Так же можно будет ставить музыку на заказ, чтобы игроки просили rDj поставить ту или иную музыку, а rDj проверял ее на наличие цензуры и прочее и ставил или не ставил. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать радио, т.к неким игрокам бывает скучно просто так сидеть и играть в MineCraft, для их развлечения можно создать радио как и на серверах так и на сайте в отдельном разделе. За радио можно будет поставить управляющего. Потом набрать будущих rDj совсем немного, чтобы они ставили музыку и проводили через радио какие-нибудь конкурсы, будет намного веселее. Все в игре будут не магазин пиарить свои и флудить тому подобное, а будут обсуждать какая музыка прикольная на радио играет. Так же можно будет ставить музыку на заказ, чтобы игроки просили rDj поставить ту или иную музыку, а rDj проверял ее на наличие цензуры и прочее и ставил или не ставил. 

а ты подумал что у не многих игроков быстрый инет у меня например щас 256 кб сек

Ссылка на комментарий

Ставил когда то давно себе на сервер айс каст второй. Побаловался и забил,гиблое это дело. Я то могу намутить вам серверную основу. Но вот какой срач будет там творится я уже представил.

Ссылка на комментарий

а ты подумал что у не многих игроков быстрый инет у меня например щас 256 кб сек

А в чем проблема пусть будут выключать радио. Я тоже буду рад радио или же плейлисту с загруженной тобой музыкой.

Ссылка на комментарий

а смысл в нем? Аудио в вк и вперед + тухло это все, ибо доп. нагрузка на ширину канала интернет роутера, ибо он не у всех хороший + провайдеры бывают не очень. + кто всем этим будет заниматься?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а смысл в нем? Аудио в вк и вперед + тухло это все, ибо доп. нагрузка на ширину канала интернет роутера, ибо он не у всех хороший + провайдеры бывают не очень. + кто всем этим будет заниматься?

Будет интересно проводить по радио различные конкурсы, слушать как обычное радио, но только свое, от проекта Excalibur.

Ссылка на комментарий

Ставил когда то давно себе на сервер айс каст второй. Побаловался и забил,гиблое это дело. Я то могу намутить вам серверную основу. Но вот какой срач будет там творится я уже представил.

Срач врят ли будет, если будет какой-нибудь ответственный человек, который будет следить за порядком.

Ссылка на комментарий

Так сделайте. Вам обязательно для этого платформа майнкрафта нужна? Сделайте где-то в другом месте, попробуйте. Пойдёт тема - админы сами не откажутся от кооперации с вами.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Как не странно я даже знаю мод, Dragon Radio. Идея прекрасна, можно устроить вечеринку в Minecraft!  :P 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень хорошая идея, играю иногда на другом сервере майна, там есть радио. Ночью когда нет никого почти очень даже кстати и удобно к тому же, а когда нету на месте rDj переключают как я понял на радио волну.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...