Перейти к публикации

Warhammer 40000: Dawn Of War - Dark Crusade


Рекомендованные сообщения

Итак, добро пожаловать. В данной теме я расскажу о такой игре, как Warhammer 40k: Dawn Of War - Dark Crusade.
Буду с вами честен, это не игра, а всего лишь одно из трёх популярных дополнений. Однако, по моему мнению, это дополнение самое лучшее.


Предупреждаю, что данное повествование не является скопированным из интернета, и не подлежит копированию для выдачи за свою работу. Спасибо за понимание.

Коротко о лоре игры. Планета Кронус. Тысяча лет войны позади. Планета не имеет никакого населения. Она полностью пуста. После того, как об этом узнали другие расы, они прилетели с других планет, чтобы поработить Кронус. Древние друиды, а именно первые владельцы планеты - некроны восстают из мёртвых шахт, где их раньше похоронил Космодесант.
Для порабощения планеты прилетели такие расы как Космодесант, Армия Тау, Некроны, Космодесант Хаоса, Эльдары и Орки. Каждая из них имеет свой лор и каждая из них уникальна. Я не буду раскрывать всех тонкостей для того, чтобы вам было интереснее играть.
3KRekfZVeC.jpg
А теперь немного о смысле игры. Данная игра имеет далеко не уникальный, но и не затёртый до дыр геймплей. Вам предстоит играть за одну из рас, сражаясь против других. Каждая из концовок уникальна, и каждая из них зарабатывается после того, как вы уничтожили все расы, которые были против вас. 
Сразу перейдём к моим рекомендациям 🙂

Играть за Орков может быть конечно и легко, но не так интересно, как за другие фракции.
Захватывайте стратегические пункты для облегчения игры.

Об остальном узнаете сами. Удачной игры, завоеватели!
Warhammer+40000+Dawn+of+War+Dark+Crusade

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
37 минут назад, GizmoGr сказал:

Текста много, читать не буду, лайк поставлю 

Благодарю за "отзыв" 🙂

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...