Перейти к публикации

Временные трудности


Рекомендованные сообщения

Слышком уж он не реалестичен. Конечно... Сюжет акцентирует на то, что бы пробудить в тебе тучу эмоций. Но здравый смысл пересиливает.

Ссылка на комментарий
09.06.2019 в 08:39, Muxaun сказал:

Слышком уж он не реалестичен. Конечно... Сюжет акцентирует на то, что бы пробудить в тебе тучу эмоций. Но здравый смысл пересиливает.

Там есть здравый смысл

Отец хотел любым способом помочь сыну преодолеть врождённую болезнь! И у него это получилось!!! Пусть сын этого не оценил по началу...

Да, методы отца были жестокие, но это во благо. Пусть сын и ненавидит его, но все же он делал все правильно!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bebeshka22 сказал:

Там есть здравый смысл

Отец хотел любым способом помочь сыну преодолеть врождённую болезнь! И у него это получилось!!! Пусть сын этого не оценил по началу...

Да, методы отца были жестокие, но это во благо. Пусть сын и ненавидит его, но все же он делал все правильно!

Дк это невозможно!!! От ДЦП нельзя вылечиться... Я писал про не реалестичный счастливый конец... Тк еще и паралич схватил... Прям сказка

Ссылка на комментарий

Так он и не вылечился до конца, он просто научился с этим жить!
У меня есть пример из так сказать жизни...
У меня в городе мальчик родился с таким заболеванием и от него отказались родители, но волонтер который за ним ухаживал пытался так же бороться( не так жестка конечно как фильме, но усилий он приложил много) К годам 15-16 мальчик считает уравнения на уровне университета. Конечно до "финансового кризис консультанта" ему еще далеко, но он смог пережить свой недуг. Конечно сцена с медведем это было "немного" перебор, но в целом реалистично.
P.S с вами приятно вести дискуссию)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

А вы смотрели обзор от одного кино-критика, что начинается на Бэд и подает материал в обложке юмора? 
Ставлю на его мнение, фильм не смотрел и не буду, по обзору стало ясно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...