Перейти к публикации

Eternal, Ririmary, Xaitosin, Herotin, Captain, Vendet, AltezaR, 2015


AltezaR

Рекомендованные сообщения

Здравия Экскалибуристы :classic_biggrin:

Вряд ли меня конечно еще кто-то здесь помнит. Много времени утекло. Меня тут накрыло небольшой волной ностальгии и решил посмотреть, как поживает проект и все прочее)

Если кто-нибудь из тех, чьи ники перечислены в теме еще играют - отпишитесь, пообщаемся. Конечно их должно быть несравнимо больше, но я помню лишь эти.

Могу сказать, что я был приятно удивлен от того, что мой клан существовал довольно не мало время. Пусть там, как я уже понял по никам, не осталось знакомых мне людей, но даже итак смотрится не плохо. Я тут еще интереса ради по форуму шерстил, натыкался на интересные моменты. В отличии от того времени, у вас тут вроде как были довольно интересные баталии между кланами, интриги, разбирательства. Выглядит здорово :classic_wink:

 Если кому-нибудь есть чем поделиться о всяком таком - начеркайте пару-тройку строк, с удовольствием прочту)
 

 

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prototype сказал:

Eternal - это вроде клан такой был, а не игрок. Остальных не видно давно.

 

В курсе, я был его основателем. Надо было там написать двоеточие)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, altezar сказал:

 

В курсе, я был его основателем. Надо было там написать двоеточие)

Ririmary недавно на классике играл. Так что все еще живы и так сказать в деле ))

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Риримару где-то (точно не помню когда) полтора года назад попал в аварию, после этого забросил майн и очень редко появлялся тут. Месяц назад с ним сидели на классике) Если хочешь с ним поговорить - он иногда заходит в дискорд Ririmary#6922.
Вендета иногда можешь встретить на новом сервере DraconicEVO, если его, конечно, не кикнут.
Остальные, скорее всего, давно забросили игру, т. к. ничего о них не помню...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Prototype сказал:

Eternal - это вроде клан такой был, а не игрок. Остальных не видно давно.

К сожалению теперь и клана нету.

Press F

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pro100Goryach сказал:

К сожалению теперь и клана нету.

Press F

@Umnik1001 грозился, что уничтожит кланы и вот... Он все-таки до 1 клана уже добрался и так будет с каждым пока ему не построят особняк!

Ссылка на комментарий
05.06.2019 в 22:44, DezikLove сказал:

Видел недавно реакции игрока VenDet,думаю,он ещё живой.

 

23 часа назад, Aziankew сказал:

Риримару где-то (точно не помню когда) полтора года назад попал в аварию, после этого забросил майн и очень редко появлялся тут. Месяц назад с ним сидели на классике) Если хочешь с ним поговорить - он иногда заходит в дискорд Ririmary#6922.
Вендета иногда можешь встретить на новом сервере DraconicEVO, если его, конечно, не кикнут.
Остальные, скорее всего, давно забросили игру, т. к. ничего о них не помню...

 

Вам обоим спасибо за инфу. Надо бы на Вендета наткнуться обязательно)

 

17 часов назад, Pro100Goryach сказал:

К сожалению теперь и клана нету.

Press F

 

Толи еще будет :classic_wink:

 

6 часов назад, NightSkill сказал:

Привет. Я тебя ещё помню :classic_ninja:

 

 

И тебе привет, тебя я тоже не забыл. Как понимаю, ты тоже в принципе один остался, все старые знакомые более тут не появляются?)

Ссылка на комментарий
05.06.2019 в 20:11, altezar сказал:

Здравия Экскалибуристы :classic_biggrin:

Вряд ли меня конечно еще кто-то здесь помнит. Много времени утекло. Меня тут накрыло небольшой волной ностальгии и решил посмотреть, как поживает проект и все прочее)

Если кто-нибудь из тех, чьи ники перечислены в теме еще играют - отпишитесь, пообщаемся. Конечно их должно быть несравнимо больше, но я помню лишь эти.

Могу сказать, что я был приятно удивлен от того, что мой клан существовал довольно не мало время. Пусть там, как я уже понял по никам, не осталось знакомых мне людей, но даже итак смотрится не плохо. Я тут еще интереса ради по форуму шерстил, натыкался на интересные моменты. В отличии от того времени, у вас тут вроде как были довольно интересные баталии между кланами, интриги, разбирательства. Выглядит здорово :classic_wink:

 Если кому-нибудь есть чем поделиться о всяком таком - начеркайте пару-тройку строк, с удовольствием прочту)
 

 

Прости, мы всё прое....

Ссылка на комментарий
05.06.2019 в 22:02, Aziankew сказал:

Риримару где-то (точно не помню когда) полтора года назад попал в аварию, после этого забросил майн и очень редко появлялся тут. Месяц назад с ним сидели на классике) Если хочешь с ним поговорить - он иногда заходит в дискорд Ririmary#6922.
Вендета иногда можешь встретить на новом сервере DraconicEVO, если его, конечно, не кикнут.
Остальные, скорее всего, давно забросили игру, т. к. ничего о них не помню...

Ого, меня можно встретить на сервере, о котором я узнал минут 10 назад, тру инфа

Ссылка на комментарий
6 часов назад, VenDeT сказал:

Ого, меня можно встретить на сервере, о котором я узнал минут 10 назад, тру инфа

Тогда пардон, возможно ошибся. А с какого сервера тогда тебя кикал Хен и Фар?)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Aziankew сказал:

Тогда пардон, возможно ошибся. А с какого сервера тогда тебя кикал Хен и Фар?)

 

Его касалась рука создателя. Теперь он что-то вроде святого :classic_biggrin:

 

6 минут назад, NightSkill сказал:

@AltezaRтолько вендет и риримару очень редко заходят :classic_ninja:

 

Поредели ряды, ушла эпоха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AltezaR сказал:

 

Его касалась рука создателя. Теперь он что-то вроде святого :classic_biggrin:

 

 

Поредели ряды, ушла эпоха

Ещё kifflom. Очень редко заходит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NightSkill сказал:

Ещё kifflom. Очень редко заходит

 

Почему то в памяти всплыли твои слова, которые ты как-то однажды сказал на сервере, что никогда отсюда не уйдешь и еще всех нас переиграешь. Самый олдовый олд из возможных

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AltezaR сказал:

 

Почему то в памяти всплыли твои слова, которые ты как-то однажды сказал на сервере, что никогда отсюда не уйдешь и еще всех нас переиграешь. Самый олдовый олд из возможных

Есть те, кто с 2012 до сих пор играет и наверняка не 1, так что не самый :classic_biggrin:

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AltezaR сказал:

 

Почему то в памяти всплыли твои слова, которые ты как-то однажды сказал на сервере, что никогда отсюда не уйдешь и еще всех нас переиграешь. Самый олдовый олд из возможных

здорово друг мой лутший, помнешь мы с табой замки делали строели? ты еще гаварил я лучше тебя строю

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AltezaR сказал:

 

Почему то в памяти всплыли твои слова, которые ты как-то однажды сказал на сервере, что никогда отсюда не уйдешь и еще всех нас переиграешь. Самый олдовый олд из возможных

TheMostBadCompany#3378

Ссылка на комментарий
22 часа назад, sanctumazaryy сказал:

здорово друг мой лутший, помнешь мы с табой замки делали строели? ты еще гаварил я лучше тебя строю

 

Видимо у тебя был другой ник. К сожалению, я тебя не помню.

 

13 часов назад, VenDeT сказал:

TheMostBadCompany#3378

 

N7rG9Dc.png

Кинь лучше ты запрос: AltezaR#083

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
07.06.2019 в 11:38, NightSkill сказал:

Есть те, кто с 2012 до сих пор играет и наверняка не 1, так что не самый :classic_biggrin:

Да...есть такие

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...