Перейти к публикации

Конкурс обзоров


HikaruT

Рекомендованные сообщения

04.07.2019 в 11:03, HikaruT сказал:

Говоришь про процессоры - показываешь углепластик 😮

Я говорил о сложных крафтах сервера. ("Не спалите нервы при взгляде на усложнённые крафты"). Показано то, что меня зацепило больше всего в новых крафтах. О процессорах и прочем говорится лишь поверхностно, а потому и не показывается.

 

24.07.2019 в 20:09, HikaruT сказал:

там своих минусов хватает, например 80% показанных крафтов это крафт углепластика (СЕРЬЕЗНО ЧТОЛИ? других крафтов не было?) и углеротора. По поводу ролика на главной странице я сомневаюсь, ибо задумывалось отправить туда образцовый обзор. Из предложенных ни один не попадает под эту категорию. Главную фишку сервера, крафты, так и не раскрыли. Народ по прежнему не будет знать зачем им нужен этот хардтек и что в нем интересного 🙁

 

Крафт углепластика показан на #1:51, потому что обозревалась броня. Показ этого крафта занял 1 секунду.
Крафт углепластика и углеротора показан вновь, потому что как указано выше: "Я говорил о сложных крафтах сервера".
В целом показ этих крафтов занял 12 секунд. Среди всех показанных крафтов эти 2 занимают ~1,2%.

По поводу ролика на главной странице: Наша команда не претендует на это, т.к. лично я считаю, что видеоролик является недостаточно качественным для этого проекта. Однако у этой беды есть причины:
Наша команда использовала то, что, как говорится, имеется в быту на данный момент. Некачественный видеоряд из-за отсутствия лицензии на программы для видеозаписи, дешёвый микрофон для записи голоса и т.п;
Отсутствие определённых сроков для записи видео! Давался месяц, "возможно продление".
Когда я вернулся на проект (в начале июля) месяц уже закончился. Играл на индастриале и узнал о данном конкурсе, набрал команду, а потом мы начали изучать HardTech и стали снимать. Всё время боялись, что вот-вот HikaruT напишет, что тема закрыта и принять участие в эвенте мы уже не сможем.

Даже когда я спрашивал в дискорде о том, когда закончится конкурс - однозначных ответов не было.


И сейчас неизвестно, когда наконец будет завершён этот эвент...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Последний участник все никак не соберется выложить свою работу, ждать больше не буду. 

 

 

 

Первое место уходит команде из следующих участников:

 

- 77anakonda77 (Сценарист)
- toryk (Оператор)
- AwesomeSamson (Дизайнер)
- Krutoi4el  (Монтажер)

 

 

 

Они получают следующие награды:

Deluxe на месяц указанным участникам

Плащ на месяц указанным участникам

1000 рублей в личный кабинет

 

divider-2154993_960_720.png

 

 

Второе место занимает команда из двух человек:

 

Сценарист, Оператор, Дизайнер, Монтажер - @Doggy4
Звукооператор - @Mtndewman18

 

 

Они получают следующие награды:

Premium на месяц указанным участникам

Плащ на месяц указанным участникам

500 рублей в личный кабинет

 

 


 

Всем спасибо за старания!

 

О наградах сообщил администратору, ожидайте получение.

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...