Перейти к публикации

Inventory Tweaks (Прошу обратить внимание)


Рекомендованные сообщения

Прошу пожалуйста обратить внимание на данный пост тк. думаю я не единственный.

 

Дорогие Администраторы, Модеры да и прорсто игроки сервера Экскалибур.

Я ничего не имею против вашего сервера, все устраивает: присутствие админов регулярно, наказания и дисциплина, отличное сочетание модов, обширный список серверов и тд. Но!...

 

Чего то тут не хватает, а именно небольшого мода Inventory Tweaks. Думаю многие из вас слышали об этом замечательном моде который во многом упрощает жизнь строителям больших сооружений. шахтеров да и в целом он просто прекрасен. Данный мод не является каким либо читом или программой для дюпа, он всего лишь позволяет вам сортировать вещи в инвентаре, автоматически заменяет закончившийся стак материалов в вашей руке, заменяет сломанную кирку, мотыгу, меч автоматически. Вам не надо лезть в Инвентарь чтобы заменить его, не правда ли помогает? А как же я бешусь когда я вижу в моем сундуке безпорядок...(да я перфекционист...) а тут нажал одну кнопочку...и все ровно выстроилось в сундуке в алфавитном порядке! Стак к стаку... Ляпота, аж глаза радует!

 

Этот мод является сторонним модом. Он не требует никаких дополнительных Core модов для установки! Это же раз плюнуть установить его!

Дорогие Администраторы!

Прошу вас задуматься об установке этого замечательного мода. Это сделает ваш и без того

прекрасный сервер еще более удобным и замечательным. Игроки будут только довольны!

Ссылка на комментарий

Вы там соревнуетесь, у кого буквы крупнее, что ли?
Мод этот стоял. Я помню его на хайтеке. Его убрали, потому что возникли проблемы с ним. То ли дюп, то ли крашил сервера он.
Так что мод хороший, но вреда от него больше, чем пользы.

Ссылка на комментарий

Как идеалисту хотелось бы пользоваться таким модом!=)

 

 

 

"Мод этот ... Его убрали, потому что возникли проблемы с ним. 

 

но, если с ним какие-то проблемы, то лучше не стоит, решать администрации

Ссылка на комментарий

Можнр ли конкретно объяснить что с ним было связано? В любом случаи может быть есть более новые версии с этим модом,

Незнаю как у вас но на прошлом сервере никаких проблем в частности с крашем сервера или дупом нет и не было, да посмотрите на любые другие сервера, их состав модов ничуть не отличается от нашего но там присутсвует данный мод и что то все у них в порядке.

 

P.S Дюпа от этого мода меньше нисколько не стало. Черт возьми и воронки запретили, и Шифт...боже да что они так паряться ведь дюпнутый итем имеет одинаковый ID который палиться кое какими плагинами автоматически за доли секунд и автоматом будет давать бан!

Ссылка на комментарий

Хорошая затея,но лучше оставить всё как есть.
Спасибо за инфо.

 

Не согласен, Игра в первую очередь должна приносить удовольствие, удовольствие зависит от удобства и тд. Отсутсвие данного мода а так же некоторых других как Armor Status HUD, Project table, Damage indicators и тд. сильно раздражает игроков а в ряде случаев ведет практически к невозможной игре. Вот это вот ваше "Лучше оставить все как есть" ни к чему хорошему не приведет. Печально я смотрю на это. Другие сервера уже войс чат ставят! А мы только Воронки, Шифт, Автокопатели и Карьеры баним. Хотите секрет? На других серверах грифы с карьерами и автокопателями убирается в 1 комманду плагина (не помню точно но начинаеться на cmodify) грифы карьерами был в прошлом с 1.2.5

 

Советую нашей администрации задуматься об этом. Мы что разве хуже других? Мы не заслуживаем более комфортной игры?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...