Перейти к публикации

Stalker V2 | Development Stalk


Mensch

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 9ngPemp сказал:

ну начнем с этого

и с этого

скины в папке в2 используются в основном на в3, на в2 хд скины поставили торговцам для теста.

так что, увы 😉

 

 

в лс общался с меншом, сказал, что можно взять с инета текстурку(

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НУ короче я долго думал делать босса для конкурса или нет ну вот решился, ну тип с я хз как суда загрузить картинку, ну как я ЧСВ то скин на боссе мой ВОООТ)) И да это самый ЧЕЛОВЕЧНЫЙ босс)))))) И да я смог снять видео с3 раза ибо 1 раз был в gm потом пошел дождь 😕 P.S квест на босса чисто от скуки сделал.

 

 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

P.S после небольших тестов повысил урон до 25 и кол-во доп атаки до 5  т.к в броне на зос 3 его убивать просто не очём 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Босс Морлок — вырезанный из S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо мутант. По одной из версий произошел от человека в результате экспериментов учёных в рамках программы «Универсальный солдат». Может быть вооружён пистолетом или автоматом. 
https://yadi.sk/i/TXyFcQrAnTlkJg

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

                                                                                                                                          БОСС MAPED

Решил сделать босса на одного известного человека,которого уже не раз банили за читы.Ну чтож,смотрите и наслаждайтесь!

https://vk.com/topic-181511163_40238031 


  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

                                                                                                                                          БОСС MAPED

Решил сделать босса на одного известного человека,которого уже не раз банили за читы.Ну чтож,смотрите и наслаждайтесь!

 


  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, 9ngPemp сказал:

тактика боя с вашими боссами - ходить по кругу и зажимать

я так делаю со всеми боссами -_-

Ссылка на комментарий
24.04.2019 в 23:36, FranXX сказал:

Здравствуйте ,решил по участвовать в конкурсе !!!!
Название босса : <<Пропавшик>>
Дроп с босса :
1)Исповедь 
Чары : (Острота 2 ; Прочность 1 ; Заговор огня 1)
2) Кровавые камни 

8 кровавых камней- 100%
4 кровавых камней - 50 %
2 кровавых камня - 20 %
3)Старый шлем пропавшего
(Чары забыл добавить)
Чары : ( Прочность 2 ; защита от снарядов 3)
4) 4 бп
5) 32 научных аптечек
6) Гравировка "Исповедь" 

Запомните главное не победа , главное участие в конкурсе , желаю всем удачи !!

 

Исправил босса ,  урон был повышен до 20 , время респавна 600 секунд

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

У вас что мыслей нету? В голове опилки? Какие-то по мне не оч боссы)) у Франка ещё норм но везде тактика изи увороты. Делайте точность 💯% Ито увернуться изи. Пробуйте сделать химеру какуето или с помощью топора призвать голема обычного и будет вам псевдогигант. У вас боссы изи. Создайте свиту чтобы помогала ему.. Это чисто чтобы победить. Я своего босса скоро выставлю, а может и нет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, MelManBoy сказал:

я так делаю со всеми боссами -_-

так пора сделать уникального босса с новым подходом.

 

2 часа назад, Mikilandjelo34 сказал:

У вас что мыслей нету? В голове опилки? Какие-то по мне не оч боссы)) у Франка ещё норм но везде тактика изи увороты. Делайте точность 💯% Ито увернуться изи. Пробуйте сделать химеру какуето или с помощью топора призвать голема обычного и будет вам псевдогигант. У вас боссы изи. Создайте свиту чтобы помогала ему.. Это чисто чтобы победить. Я своего босса скоро выставлю, а может и нет.

у франка такой же босс, ходишь по кругу и стреляешь в не двигающийся объект. дело не в точности, а в скорости стрельбы, от быстрой пули сложнее увернуться. насчёт голема и химеры - прочитай задание.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mikilandjelo34 сказал:

Если канешно у вас текстуры сталкера есть то будет вам псевдогиг. 

Вот еше один,  в заявке написано, что босс должен быть ЧЕЛОВЕКО ПОДОБНЫЙ, какой псевдогиг ??? вот просто если делать сложного босса это я могу но будет так что его не убить в одиночку, к примеру взять дракона, там надо просто в головой удалбиться что бы убить его в одиночку ну раз так хорошо будет тебе босс которого фиг убить)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Решил придумать и сделать наброски на продолжение квеста "Судьба". Как вы знаете, Артём, из путепровода "Припять-1" проповедует мир во всём мире. Так почему бы не сделать на это второй квест продолжающий его ветку? Скажу сразу, строить не очень умею (зато в кастоме разбираюсь) ), делал всё в спешке (И так на это потратил 10+ часов) да и особо не тестировал. Задание было на босса, вернее на его лут, но в моём случае - основную награду нам выдадут после его убийства.  

Тактика на данж очень проста - играете в соло - берите бп, с друзьями - можно и обычными обойтись. В данже главное скорость, так как пока вы убиваете одного мини-босса - могут заспавниться другие противники, которые будут очень мешать. 

P.S  Играл на мирной сложности, поэтому так легко. Да и недоработок со нестыковками полно, но не судите строго xD

Скрины харок босса:  https://ibb.co/1TSbKSy
https://ibb.co/BZrncF3

Изменено пользователем Svaro
  • Лукасик 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Svaro сказал:

Решил придумать и сделать наброски на продолжение квеста "Судьба". Как вы знаете, Артём, из путепровода "Припять-1" проповедует мир во всём мире. Так почему бы не сделать на это второй квест продолжающий его ветку? Скажу сразу, строить не очень умею (зато в кастоме разбираюсь) ), делал всё в спешке (И так на это потратил 10+ часов) да и особо не тестировал. Задание было на босса, вернее на его лут, но в моём случае - основную награду нам выдадут после его убийства.  

Тактика на данж очень проста - играете в соло - берите бп, с друзьями - можно и обычными обойтись. В данже главное скорость, так как пока вы убиваете одного мини-босса - могут заспавниться другие противники, которые будут очень мешать. 

P.S  Играл на мирной сложности, поэтому так легко. Да и недоработок со нестыковками полно, но не судите строго xD

Скрины харок босса:  https://ibb.co/1TSbKSy
https://ibb.co/BZrncF3

В теме было ясно написано, что нужно придумать босса, а не делать продолжение квестов, не предлагать" тритона" и "пси-голема" не понимаю при чем тут вообше продолжение квестов, если говорить об этом, я тогда хочу увидеть продолжение ветки квестов подземелья, ветку квестов "монолита", в целом босс не плохой но если делать его отдельным, то есть не квестовым и да примерно таких боссов, слить его без ПБ/Ап труда не составит и продолжим в связи с недавними обновлениями теперь зелья огнестойкости купить нельзя, мгновенное лечение нельзя т.к она покупалась за ядра пси-голема, которого вырезали и добавлять не будут. и так смотрим дальше, если делаешь босса со савитой которая мешает игроку убивать его, то дела

Ссылка на комментарий
Только что, MelManBoy сказал:

В теме было ясно написано, что нужно придумать босса, а не делать продолжение квестов, не предлагать" тритона" и "пси-голема" не понимаю при чем тут вообше продолжение квестов, если говорить об этом, я тогда хочу увидеть продолжение ветки квестов подземелья, ветку квестов "монолита", в целом босс не плохой но если делать его отдельным, то есть не квестовым и да примерно таких боссов, слить его без ПБ/Ап труда не составит и продолжим в связи с недавними обновлениями теперь зелья огнестойкости купить нельзя, мгновенное лечение нельзя т.к она покупалась за ядра пси-голема, которого вырезали и добавлять не будут. и так смотрим дальше, если делаешь босса со савитой которая мешает игроку убивать его, то дела

так, то делай его так что бы нельзя было отвести, ибо его легко отвести в сторону, и никакая свита не будет мешать тебе в этом.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MelManBoy сказал:

так, то делай его так что бы нельзя было отвести, ибо его легко отвести в сторону, и никакая свита не будет мешать тебе в этом.

 

Представь себе, я в начале написал что делаю не только босса, а и квест на него. Идём дальше, пройти к боссу и слить его в соло без бп/ап - нереально. Так как у неписей стоит быстрое кд на респавн, я это ещё в теме указал (это так, для слепых). В сторону его отвести нельзя, так как если ты будешь собираться это делать - он тебя зажмёт с очень сильной очереди. Свите в комнате с боссом я бы ещё уменьшил кд для усложнения, а так в целом неплохо получилось. И да, ставь точки в предложениях, а то получается какая-то не читаемая белиберда.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Svaro сказал:

Представь себе, я в начале написал что делаю не только босса, а и квест на него. Идём дальше, пройти к боссу и слить его в соло без бп/ап - нереально. Так как у неписей стоит быстрое кд на респавн, я это ещё в теме указал (это так, для слепых). В сторону его отвести нельзя, так как если ты будешь собираться это делать - он тебя зажмёт с очень сильной очереди. Свите в комнате с боссом я бы ещё уменьшил кд для усложнения, а так в целом неплохо получилось. И да, ставь точки в предложениях, а то получается какая-то не читаемая белиберда.

Мммм, это не чего не меняет, огнестойкость не купить, то есть уже "квест" Босс не проходим с вероятностью 99% ты умрешь неписей или от лавы, и мне ради прикола пройди это все без зелек я посмотрел бы как ты это сделаешь. И не спасут тебя даже аптечки, ибо лава ломает броню. А так-как это "квесты" о-сознания то там есть и пси а пси шлем отлетает от лавы за секунды. И что еще за прикол что бы слить босса нужно убить "мини-босса" про которого я и говорил легко отвести. И если говорить, то ты слышал, про мансовку, по видео мне не понятно но выстрелы с нпс можно сравнить с вышками как на драконе там стоит отойти в сторону как уже все мимо тебя пролетело. И да финальный Босс его убить просто на изи даже не видео я нашел баг, да-да меня на них тянет. И если у тебя начало квеста " имбовое" делай до конца таким же, а то у тебя мини-босс сложнее основного или ты что-то путаешь. Так теперь что еще за сферы ? менш явно дал понял всем игрокам v2 что продолжение квестовых линий не будет. И что тогда делать с этими сферами ? Так если босс квестовый то какой прок его добавлять, по задумке менша босс должен было быть фармибельный, что-бы в любое время мог придти и пофармить его, а не  раз убил и все тебе хватит. Хм, я вроде все, это чисто мое мнение по поводу этого, так что как игрок или уже бывший игрок v2 не понимаю зачем добавлять этого босса.

Ссылка на комментарий

Особо не трудился, потому-что лень... А так потратил 1-2 часа. Скин делал на босса сам, а на мобов и мини боссов скачал.

Место босса не очень сделал, опять же говорю лень, а так можно было 1 зал дьяволов а 2 зал с боссом. Убивал обычными патронами, но в статах оружия урон повысил еще раньше т.е у голда было 10 урона я сделал 20, фен 9 стал 18. Но и с обычным можно норм пройти. Аптечки не работают , и поэтому использовал яблоки.

Вот видео на Характеристики: у босса 10 урона но можно сделать и 20 но это очень имбово-я уже чекал.

Големы не HD потомучто ещё раз повторю лень) Сделал в последний день конкурса, а если бы раньше то было бы лучше.

Кстате играл с F3 потомучто лагает когда смотрю на нпс или ваще на любого моба это можно увидеть в 1 видео в начале.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

• Пришёл как-то Mensh ко мне домой и сказал: - Делай боссов, или паспорт обратно не получишь. Я всплакнул и приступил к работе... Конечно, оригинальностью не пахнет, да и босс лайтовый, потому что мне дали работать через полароид, но всё-таки я кое-что забацал...

 

eHXDMRA.jpg

yejkGz3.jpg

FzCnFo3.jpg

QarbpSW.jpg

 


• Вот список наград с босса, в его шару особо класть нечего, кроме гнилой плоти и рыбы: 

 

o0FvGLG.png
 

• Характеристики все, конечно нет сбалансированы. Склон был сделан к лайту, а не харду: 
 

1LG4zK2.png

hB92ydo.png

yYRZkDC.png

Gi1xbpf.png
 

• Название конечно же тоже оригинальное (синеботы): Озерник со своими друзьями на отдыхе в Майами. 

 

( если Mensh ещё меня из подвала выпустит, подведу цепочку линии квестов к данным синеботам)
 

 

  • Лукасик 5
  • Спасибо 2
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий

Босс Эксперимент GH5125- 


Бывший комплекс ученых где проводились Эксперименты,путём скрещивания.Когда создавался очередной эксперимент то-есть GH5125,на комплекс была осада "ренегатов"как было известно по просьбе знатного наёмника,теперь этот Эксперимент в опасных руках.
Босс
1unknown.png
2unknown.png
3unknown.png
4unknown.png
5g_4.png
Ренегат(охрана комплекса)
1unknown.png
2unknown.png
3unknown.png
4g_5.png
5g_2.png
6g_1.png

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...