Перейти к публикации

Дочерние клеймы (или невозможность создать отель)


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, возможно ли сделать так чтобы "дочерние" (клейм внутри клейма) не считался за основной. Т.е. сейчас можно сделать только 2 клейма и чтобы сделать "Отель" нужно как минимум 5 твинков чтобы а) заприватить всю теру б) сделать дочерние приваты каждой комнаты внутри отеля.

 

 

Т.е. я предлагаю сделать возможность клеймить внутри своего клейма хотя бы до 10 дочерних.

Ссылка на комментарий

Так он и должен быть таким, не понятно почему его за отдельный считают. По сути это территория внутри клайма, с ограничениями. Я сам хотел использовать дочерние регионы как антигриферские заграждения (на сервере очень много загриференных построек или следов от них (сендбокс)). Но сломан флаг на текучесть воды и конечно, что каждый дочерний регион отдельным считается - сводит на нет все усилия обезопасить себя от гриферов.

Но я думаю это специально сделано, что бы игроки были вынуждены покупать премы и випы, на которых кол-во возможных приватов достаточно большое.

Я бы сам воспользовался премиум возможностями, но пока очень много проблем на серверах, которые не решаются, или решаются раз в 2-3 недели. И хотя серверы очень популярные, многочисленные и не лагающие почти - он обслуживание их на сегодня на очень низком уровне. Подозреваю, что сам проект для владельцев потерял интерес и лишь служит неким подспудным источником дохода. Это не плохо, всем надо кушать. Но для обычных игроков это печально.

Ссылка на комментарий

+ Отличное предложение. Даже мне, прему, не хватает приватов!

 

Вот и я о том что даже купив премиум максимум что можно сделать это 5 комнатный отель.  Уныло очень... Теме АП

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...