Перейти к публикации

О добавлении действительно сложного сервера на проект


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Часто я замечаю(да и сам такой же) что многие когда дошли до уже хорошего уровня и сделали магазин забрасывают на игры иидут на другие сервера проекта.Усложнять что-либо не стоит.Я предлагаю добавить новый сервер с одним сложным модом-GregTech.Если человек захочет быть в кванта на сервере с ним,нужно будет сильно попотеть,поскольку на создание кванта будет уходить не менее,чем месяц.И поэтому будет желание развиваться.В дополнение я скажу.На сервер можно добавить ещё аддон к нему-GT++.Н он не обязателен.Также хотелось бы в команде с GregTech видеть аддон ExtraCells2.Тот кто захочет действительно попотеть тотбудет играть.Кто не хочет нагружаться-то есть сервера индастриал(я не говорю что они легки).

 

И в заключение.Почему сервер именно с этим модом?Потому что я стал замечать,что на разных проектах есть сервер с ним,а на нашем любимом топ проекте его нет.По этому предлагаю добавить такой сервер.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго времени суток.

 

На проекте есть сервер HardTech. Он аналогичен GregTech, так как имеет сложные крафты.

Запускается с клиенте серверов Industrial.

  • Спасибо 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Грегтеч несомненно хороший мод. Сервер с ним уже когда-то был тут, но для того, чтобы грег вписывался - нужно провести немалую работу по грегефикации модов. Хорошим примером может служить сборка GT:New Horizons от DreamMasterXXL. Работа над ней велась более четырёх лет и на развитие до топовых уровней вольтажа в ней уходит ~год. 
Аддоны: GT++ крайне баганый, особенно - официальный. Лучше взять доработанный из вышеупомянутого GT:New Horizons. Он так-же может крайне сильно грузить сервера, а из-за низкого контроля стабильности работы сервера и большой аудитории TPS будет падать крайне часто и очень сильно.
BartWorks: аддон, сделаный для GT:New Horizons. Может заменить машины из GT++, но находится в стадии разработки.
TecTech: аддон, сделанный для GT:New Horizons. Добавляет контент в последние вольтажи (UV (512K V) - UIV). Находится в разработке, почти не грузит сервер.

Что касается добавления: Вероятность крайне мала, хоть я и не против сделать подобную сборку. Раньше сервер с GT был и на нём играло крайне малое количество человек.
Что касается сравнения GT и HardTech: Два совершенно разных сервера. Грег имеет свои механики, интересные крафты. При хорошей грегефикации интересной становится вся сборка. Уровни развития не напрямую делят тебя и материалы, а косвенно. Ты можешь получить некоторые материалы на уровень раньше, но по более высокой стоимости. Хард тек - просто сложные крафты, ничего нового. Я бы играл на харде, но это просто индастриал со сложными крафтами. Сейчас я играю в GT:NH, который привносит в привычный мне грег множество новых фишек, становится интереснее с каждым обновлением. Если сравнивать эти две сборки, отбросив грег, я выберу GT:NH.
Если сравнивать хард и чистый грег 5 - я выберу грег 5.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, pumpkinchannel сказал:

Грегтеч несомненно хороший мод. Сервер с ним уже когда-то был тут, но для того, чтобы грег вписывался - нужно провести немалую работу по грегефикации модов. Хорошим примером может служить сборка GT:New Horizons от DreamMasterXXL. Работа над ней велась более четырёх лет и на развитие до топовых уровней вольтажа в ней уходит ~год. 
Аддоны: GT++ крайне баганый, особенно - официальный. Лучше взять доработанный из вышеупомянутого GT:New Horizons. Он так-же может крайне сильно грузить сервера, а из-за низкого контроля стабильности работы сервера и большой аудитории TPS будет падать крайне часто и очень сильно.
BartWorks: аддон, сделаный для GT:New Horizons. Может заменить машины из GT++, но находится в стадии разработки.
TecTech: аддон, сделанный для GT:New Horizons. Добавляет контент в последние вольтажи (UV (512K V) - UIV). Находится в разработке, почти не грузит сервер.

Что касается добавления: Вероятность крайне мала, хоть я и не против сделать подобную сборку. Раньше сервер с GT был и на нём играло крайне малое количество человек.
Что касается сравнения GT и HardTech: Два совершенно разных сервера. Грег имеет свои механики, интересные крафты. При хорошей грегефикации интересной становится вся сборка. Уровни развития не напрямую делят тебя и материалы, а косвенно. Ты можешь получить некоторые материалы на уровень раньше, но по более высокой стоимости. Хард тек - просто сложные крафты, ничего нового. Я бы играл на харде, но это просто индастриал со сложными крафтами. Сейчас я играю в GT:NH, который привносит в привычный мне грег множество новых фишек, становится интереснее с каждым обновлением. Если сравнивать эти две сборки, отбросив грег, я выберу GT:NH.
Если сравнивать хард и чистый грег 5 - я выберу грег 5.

Если бы был норм онлайн на харде, то мб задумались бы создать подобный сервер... А так зачем создавать сервак для 15-20 человек.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nezlo сказал:

Если бы был норм онлайн на харде, то мб задумались бы создать подобный сервер... А так зачем создавать сервак для 15-20 человек.

Он же всё понятно объяснил.

Хардтеч и грек разные, а народа думаю будет минимум 50 чел

Ссылка на комментарий

Ну как бы я не против гречки и сам бы поиграл, но это все тестить надо, чем конечно же не будут заниматься...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...