Перейти к публикации

Как это случилось?


Рекомендованные сообщения

  Каким образом можно умереть в привате с выключенным пвп и крипер экспложеном, не считая подений с высоты и смерти от голода, стоя на месте некоторое время?
   Зашел сегодня на сервер mysteryia, вспомнил про голоса за проект ну и свернул на минут 5 игру. Проголосовал, открываю игру и увидел, что погиб. Шутку друга исключаю, так как он не мог сменить в это время режим пвп. Было бы не так обидно, если бы в инвенторе не было пластинки, которую можно купить только на сайте и бура, который я адекватно зачаровал с 4-го раза на удачу. Вещи не собрал, так как была очитка дропа. Если это все уже не вернуть скажите хотя-бы как такое могло произойти и если это баг не могли бы вы вернуть хотя-бы пластинку?   

Скрытый текст

Как так произошло?

 

Ссылка на комментарий

Земля тебе пухом

Земля тебе водородом

Земля тебе керосином

Отче наш,

Ежеси,но не беси

Во имя отца и сына

И святого духа

Аминь

Изменено пользователем JurcixX
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, stepulik сказал:

  Каким образом можно умереть в привате с выключенным пвп и крипер экспложеном, не считая подений с высоты и смерти от голода, стоя на месте некоторое время?
   Зашел сегодня на сервер mysteryia, вспомнил про голоса за проект ну и свернул на минут 5 игру. Проголосовал, открываю игру и увидел, что погиб. Шутку друга исключаю, так как он не мог сменить в это время режим пвп. Было бы не так обидно, если бы в инвенторе не было пластинки, которую можно купить только на сайте и бура, который я адекватно зачаровал с 4-го раза на удачу. Вещи не собрал, так как была очитка дропа. Если это все уже не вернуть скажите хотя-бы как такое могло произойти и если это баг не могли бы вы вернуть хотя-бы пластинку?   

  Показать содержимое

Как так произошло?

 

Моб подошёл к тебе и начал бить. Самый вероятный вариант

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

2 часа назад, stepulik сказал:

Каким образом можно умереть в привате с выключенным пвп и крипер экспложеном, не считая подений с высоты и смерти от голода, стоя на месте некоторое время?
   Зашел сегодня на сервер mysteryia, вспомнил про голоса за проект ну и свернул на минут 5 игру. Проголосовал, открываю игру и увидел, что погиб. Шутку друга исключаю, так как он не мог сменить в это время режим пвп. Было бы не так обидно, если бы в инвенторе не было пластинки, которую можно купить только на сайте и бура, который я адекватно зачаровал с 4-го раза на удачу. Вещи не собрал, так как была очитка дропа. Если это все уже не вернуть скажите хотя-бы как такое могло произойти и если это баг не могли бы вы вернуть хотя-бы пластинку?   

  Скрыть содержимое

Как так произошло?

 

У меня также только  как меня может что-то убить если я в фулл кванте

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно ты при спавне словил баг и попал в текстуру, которая тебя быстренько пришибла за очень короткое время. Были такие же ситуации, весьма неприятно. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...