Перейти к публикации

Как это случилось?

Рекомендованные сообщения

Каким образом можно умереть в привате с выключенным пвп и крипер экспложеном, не считая подений с высоты и смерти от голода, стоя на месте некоторое время?
   Зашел сегодня на сервер mysteryia, вспомнил про голоса за проект ну и свернул на минут 5 игру. Проголосовал, открываю игру и увидел, что погиб. Шутку друга исключаю, так как он не мог сменить в это время режим пвп. Было бы не так обидно, если бы в инвенторе не было пластинки, которую можно купить только на сайте и бура, который я адекватно зачаровал с 4-го раза на удачу. Вещи не собрал, так как была очитка дропа. Если это все уже не вернуть скажите хотя-бы как такое могло произойти и если это баг не могли бы вы вернуть хотя-бы пластинку?   

Скрытый текст

Как так произошло?

Земля тебе пухом

Земля тебе водородом

Земля тебе керосином

Отче наш,

Ежеси,но не беси

Во имя отца и сына

И святого духа

Аминь

Изменено пользователем JurcixX
22 минуты назад, stepulik сказал:

Каким образом можно умереть в привате с выключенным пвп и крипер экспложеном, не считая подений с высоты и смерти от голода, стоя на месте некоторое время?
   Зашел сегодня на сервер mysteryia, вспомнил про голоса за проект ну и свернул на минут 5 игру. Проголосовал, открываю игру и увидел, что погиб. Шутку друга исключаю, так как он не мог сменить в это время режим пвп. Было бы не так обидно, если бы в инвенторе не было пластинки, которую можно купить только на сайте и бура, который я адекватно зачаровал с 4-го раза на удачу. Вещи не собрал, так как была очитка дропа. Если это все уже не вернуть скажите хотя-бы как такое могло произойти и если это баг не могли бы вы вернуть хотя-бы пластинку?   

Показать содержимое

Как так произошло?

Моб подошёл к тебе и начал бить. Самый вероятный вариант

2 часа назад, stepulik сказал:

Скрыть содержимое

Как так произошло?

У меня также только  как меня может что-то убить если я в фулл кванте

Вполне вероятно ты при спавне словил баг и попал в текстуру, которая тебя быстренько пришибла за очень короткое время. Были такие же ситуации, весьма неприятно. 

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...