Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

     Недавно убрали игрокам, которые приобрели статус  "deluxe" -  возможность надевать на голову разные предметы, которые обычные игроки не могут себе этого позволить. Главным поводом (для меня) купить делюкс была именно эта функция, я потратил весьма не маленькую сумму для нашего среднестатистического игрока в майнкрафт, И в итоге команду /hat отменили якобы из-за дисбаланса. Но, как по мне, есть команды, которые намного сильнее портят баланс на нашем проекте, такие как /back...

     Уже давно не секрет, что сейчас на варпах с PvP-зонами, игроки исключительно используют Кабинки 1х1, где стоит не хитрая система Плит, если игрок встает на плиты - дверь в кабинку захлопывается и игрок не может с нее выйти во время PvP, если игрок со статусом Premium или deluxe умирает в данной кабинке во время, после перерождения у него есть возможность сразу Тпнуться назад в кабинку и зачастую его опонент, просто навсего, не успевает из нее выйти, что приводит к ОГРОМНОМУ преемущству перед обычным игроком...

     Прошу пересмотреть решение на счет удаления данной команды с возможностей данного статуса.

 

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

Согласен, и еще переделать /dfly на /fly т.к. когда строишь, то тебе скелет его постоянно сбивает или те же фросты на рпг.

 

Изменено пользователем Nezlo
  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Muxaun сказал:

     Недавно убрали игрокам, которые приобрели статус  "deluxe" -  возможность надевать на голову разные предметы, которые обычные игроки не могут себе этого позволить. Главным поводом (для меня) купить делюкс была именно эта функция, я потратил весьма не маленькую сумму для нашего среднестатистического игрока в майнкрафт, И в итоге команду /hat отменили якобы из-за дисбаланса.

У меня работает данная команда...

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nezlo сказал:

Согласен, и еще переделать /dfly на /fly т.к. когда строишь, то тебе скелет его постоянно сбивает или те же фросты на рпг.

 

И еще глупо /dfly сбивают игроки, которые пытаются ударить тебя вне ПВП... Ударить не получается, зато /dfly  слитает после 1 удара...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удваиваю. Не могу надеть блок на голову, нет прав для выполнения...И тоже раздражает, когда полет сбивают.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...