Перейти к публикации

Странные нажатия клавиш


Рекомендованные сообщения

Играю...Захожу в пчелиный улей, чтобы посмотреть, что там происходит. Решил свернуть игру и посмотреть видео. После этого замечаю, что у меня открыто меню, хотя  я  его не открывал. Или другой случай: Смотрю рецепт крафта квантовой трутня, и внезапно сворачивается эта менюшка, и мне приходится заново открывать рецепт. И так несколько раз. Или захожу в улей, чтобы посмотреть, и он тупо сворачивается. Подскажите, что это такое? Появилось только сегодня. До этого не было.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, KiruxaLight сказал:

Играю...Захожу в пчелиный улей, чтобы посмотреть, что там происходит. Решил свернуть игру и посмотреть видео. После этого замечаю, что у меня открыто меню, хотя  я  его не открывал. Или другой случай: Смотрю рецепт крафта квантовой трутня, и внезапно сворачивается эта менюшка, и мне приходится заново открывать рецепт. И так несколько раз. Или захожу в улей, чтобы посмотреть, и он тупо сворачивается. Подскажите, что это такое? Появилось только сегодня. До этого не было.

Автономный активатор пробовали отключать?:classic_ninja:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MkZet сказал:

Автономный активатор пробовали отключать?:classic_ninja:

Странный вопрос. У меня он используется в качестве стрижки овец и фермы укреп камня. Как это может быть связано с моей проблемой? Тем более, он у меня стоял почти с 1 дня после вайпа. В любом случае, спасибо, что пытаетесь разобраться

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...