Перейти к публикации

Красота, чистота и порядок игрового мира


Рекомендованные сообщения

Предложение простое: 

Приравнять убогие прямоугольные поля, гигантские параллелепипеды и коробки - к столбам и недорубам.

Как поступать:

Допускать только те массивные строения, которые несут в себе хоть какую то архитектурно логическую нагрузку, а страсти в виде порталов, алтарей, механизмов и всякого рода ферм, в том виде, в котором мы их имеем на момент написания поста - прятать под землю (ну не сложно же!). 

Предоставить игрокам референсы наземных сооружений, что бы совсем безнадёжным было не так тяжело.

Ну просто серьёзно, мы играем в этих мирах, и хочется получать еще и эстетическое удовольствие, а то что имеется сейчас - это торжество творческого мрака, деградации и безвкусицы; чистый прагматизм как он есть - "чем больше, тем лучше".

Считаю коробки и массивные убожества - препятствиями к положительному вайбу и прошу как то повлиять на ситуацию.

 

С Уважением,

игрок Ваших серверов.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

пришёл на сервер отдохнуть и повеселиться с друзьями -> построил коробку чтобы было куда ресы складывать и не париться -> получил бан за нарушение чужого эстетического вкуса👍

  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, MkZet сказал:

пришёл на сервер отдохнуть и повеселиться с друзьями -> построил коробку чтобы было куда ресы складывать и не париться -> получил бан за нарушение чужого эстетического вкуса👍

Перефразирую:

пришёл на сервер отдохнуть и повеселиться с друзьями -> насрал коробкой, что б не париться -> потерял свою коробку за отсутствие культуры.

 

Что б вы понимали, я деревья рублю с лестницей и столбы свои сношу (чужие тоже). С временными коробками так же поступаю

Ссылка на комментарий

Коробки были, и будут, они существуют на любых серверах кубиков, из за такой инновации отлетит пол проекта, и к сожалению я тоже, моя территория тоже коробка 128х128 но все равно она полностью состоит из стекла, просто обычный огромный квадрат, так что это предложение немного, как бы сказать что бы не обидеть *бредовое*

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Oroku сказал:

а страсти в виде порталов, алтарей, механизмов и всякого рода ферм, в том виде, в котором мы их имеем на момент написания поста - прятать под землю (ну не сложно же!). 

на самом деле сложно, особенно когда имеешь дело с техническими модами. Это неудобно как новичкам, которым придется лезть не пойми куда чтоб переплавить руды, так и развитым игрокам которые строят огромные системы. 

Ссылка на комментарий

Я бы дополнил предложение автора дополнительным условием: если хозяина постройки нет более 3х месяцев в игре.

 

Да, есть такой контингент игроков, которым не вкатывает строить что то красивое, и они ищут практичность в первую очередь, и рациональность своего убежища. Но давайте не будем исключать из списка тех людей, которые зашли на проект, построили коробку, и ушли в этот же день.

 

Таких будок, более чем уверен, большинство, среди этих коробок. Ну а если человек все таки активно играет, но понадобилось куда-то уехать на продолжительный срок, можно оставить предупреждение по периметру о своём отъезде. Даже не нужно делать правки в правилах проекта. Ведь на то и нужен модератор, чтобы работать головой и учитывать такие моменты, а не слепо следовать перечню указаний, как машина.

 

И если исходить из такого подхода работы модераторов, я думаю всегда можно договориться о том, чтобы тебе освободили территорию, если на ней нет ничего ценного, а игрока на проекте фактически нет уже давно.

 

К чему я это все. Если мешает приват с "коробкой", попробуй договориться с администрацией. Думаю, в большинстве случаев, тебе пойдут навстречу. А если тебя просто не устраивает окружающая тебя атмосфера, то увы, придётся мириться с этим. Это то негласное условие, с которым игрок соглашается, заходя на любой проект. Да и всегда есть вариант построить что нибудь в воздухе в открытом море, тогда тебе точно не будут докучать всякие бомжи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...