Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, 007killer2 сказал:

Да что в говорите. Другие проекты конечно же арендовывают квантовые компьютеры... И кто делает все за "Спасибо" ? Игроки слишком многого хотят ? Как думаете, что сильнее нагрузит сервер: Большая территория, где мехи будут распределены +- равномерно, или большая башня в один и более чанк ? Думаю тут и так все понятно.

У механизмов есть одна особенность. Нормальное функционирование возможно если они располагаются в одном чанке. И да, те игроки которые разбираются в модах, стараются размещать все свои механизмы в одном чанке. И лаги вызывают именно территории таких игроков. Те же кто размазывают механизмы по привату обычно дальше чем базовые механизмы не доходят. И нагрузки от таких игроков почти никакой. Ограничение как раз и направлено на игроков которые создают огромные лагофермы.

 

По поводу других проектов - я не видел таких, на которых нет/меньше лагов при таком же количестве игроков и таком же количестве модов. 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю BAGIRKA

Для чего тогда нужны 10 приватов делюксу и 4 ВИП игрокам если нет вариантов поставить их рядом. Ну если дали возможность взять делюкс и дали 10 приватов, так дайте возможность размещать их рядом или увеличивать за то же самое золото, пусть хоть 500 на 500 будет это право игрока увеличить приват по своему усмотрению (9 приватов это всего то 384 на 384). Тем более она платит за это.

А по вопросам лагов, так это от железа зависит, от того на каком клиент стоит, дома навороченый i7 стоит и подлагивает, а на работе пенек двуядерный и летает все на ура, так что пусть лагающие клиенты железо поменяют.

А вот постройка BAGIRKA красивая и не думаю что она лагать будет, чаще пчеловоды лагают с миллионами пчёл и ветряки

Ссылка на комментарий

Встревожила меня эта тема. Может я зря жду вайпа классика?

У меня уже есть готовый и отлаженный проект для застройки, а тут такое происходит.

Не стану афишировать то, что хочу построить, но например, захотелось мне построить нечто легендарное, типа:

photo484804642_456239590

И что мне теперь, лапу сосать? Или что то ещё? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...