Перейти к публикации

Искажение скина


EvaneScene

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, DezikLove сказал:

Нужен нормальный формат скина

нет,я не про формат ,формат чёткий ,а при загрузке - искажается 

 

Ссылка на комментарий
Только что, DezikLove сказал:

Мне кажется,дело в рисовке скина,но это не точно

могу тебе еще 3-4 примера скинуть 

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Скин, который Вы загружаете, предназначен для версии майна 1.8 и выше (с этой версии появилась возможность делать несимметричные скины). В лаунчер подтягивается стандартная отрисовка скина старой версии. Скин везде будет отображаться так, как в лаунчере, кроме классика (и серверов версии 1.8 и выше).

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kifflom сказал:

Скин, который Вы загружаете, предназначен для версии майна 1.8 и выше (с этой версии появилась возможность делать несимметричные скины). В лаунчер подтягивается стандартная отрисовка скина старой версии. Скин везде будет отображаться так, как в лаунчере, кроме классика (и серверов версии 1.8 и выше).

Секунду )

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Slim-skin тоже появился на версии майна 1.8 (если не ошибаюсь) и предназначен он для модельки Alex. На наших серверах смысла в таких скинах нет, поскольку выбрать модельку Алекс никак нельзя, все скины будут "натягиваться" на стандартного Стива с 4px с искажением.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kifflom сказал:

Slim-skin тоже появился на версии майна 1.8 (если не ошибаюсь) и предназначен он для модельки Alex. На наших серверах смысла в таких скинах нет, поскольку выбрать модельку Алекс никак нельзя, все скины будут "натягиваться" на стандартного Стива с 4px с искажением.

Всё было норм,пару дней назад началось : (

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

А "как" на искажении? То, что на ногах рисунок другой и обе руки чёрные?
Ответ на это я писала выше.

39 минут назад, kifflom сказал:

Скин, который Вы загружаете, предназначен для версии майна 1.8 и выше (с этой версии появилась возможность делать несимметричные скины). В лаунчер подтягивается стандартная отрисовка скина старой версии. Скин везде будет отображаться так, как в лаунчере, кроме классика (и серверов версии 1.8 и выше).

Решение - устанавливать скин, подходящий под версию сервера, где Вы играете.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kifflom сказал:

А "как" на искажении? То, что на ногах рисунок другой и обе руки чёрные?
Ответ на это я писала выше.

Решение - устанавливать скин, подходящий под версию сервера, где Вы играете.

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kifflom сказал:

Скин, который Вы загружаете, предназначен для версии майна 1.8 и выше (с этой версии появилась возможность делать несимметричные скины). В лаунчер подтягивается стандартная отрисовка скина старой версии. Скин везде будет отображаться так, как в лаунчере, кроме классика (и серверов версии 1.8 и выше).

Что за бред, любой скин мейкер скажет что это 3D наложение, которое не доработано в клиенте.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
9 минут назад, maged2 сказал:

любой скин мейкер скажет

Ну, я и говорю. 🙂 В лаунчере скины версии 1.8 и выше для отображения не поддерживаются. Иногда, конечно, всплывают и другие "нюансы", но, тем не менее, непосредственно на серверах 1.8 и выше всё будет выглядеть как и задумывалось.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...