Перейти к публикации

Очень важно


JaysonYak

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Тут недавно выявилась важная проблема.У меня топ пк,но на сервере грузится всего лишь 1 чанк и стоит зайти на 1 блок за чанк,и все,ничего не работает.В мэ не крафтится,ферма не качает,также и с жидкостями.Всего лишь на 1 блок отошел.Помогите,как можно прогрузить 5-6 чанков вокруг себя?А то играть просто невозможно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

Работа приборов на чанках никак не зависит от Вашего пк. Это все зависит от настроек сервера, и если мне память не изменяет, вся работаспособность приборов расспростряется в радиусе 3х3 чанка. 

Изменено пользователем Light
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Light сказал:

Здравствуйте. 

Работа приборов на чанках никак не зависит от Вашего пк. Это все зависит от настроек сервера, и если мне память не изменяет, вся работаспособность приборов расспростряется в радиусе 3х3 чанка. 

Но при мне,через блок на другом чанке ничего не работает,либо убер медленно,а как только вхожу в чанк,то все нормально,видимо не судьба играть на этом проекте,ибо смысл тогда строиться и тд,когда надо какие-то чанки высчитывать,все в 1 квадрате строить,либо бегать подгружать постоянно,полный бред.Обычного игрока это не должно волновать.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, JaysonYak сказал:

Но при мне,через блок на другом чанке ничего не работает,либо убер медленно,а как только вхожу в чанк,то все нормально,видимо не судьба играть на этом проекте,ибо смысл тогда строиться и тд,когда надо какие-то чанки высчитывать,все в 1 квадрате строить,либо бегать подгружать постоянно,полный бред.Обычного игрока это не должно волновать.

Это все и сделано для обычного игрока, какВы выразились, так как такая система сделана для того чтобы не было огромных нагрузок на сервер и клиент. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...