Перейти к публикации

проблема при входе на сервер


Рекомендованные сообщения

Проблема в том что я играла довольно большой промежуток времени на сервере Magic 1. Потом 2 месяца не заходила и вот сегодня 27 марта захожу и тип пишет что я новый игрок и вещи все пропали только тип на мини карте остались отметки и всё. Помогите пожалуйста, а то уж не знаю что делать столько времени угробила на изучения а теперь что заного всё начинать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, UchihaItachi9 сказал:

Проблема в том что я играла довольно большой промежуток времени на сервере Magic 1. Потом 2 месяца не заходила и вот сегодня 27 марта захожу и тип пишет что я новый игрок и вещи все пропали только тип на мини карте остались отметки и всё. Помогите пожалуйста, а то уж не знаю что делать столько времени угробила на изучения а теперь что заного всё начинать?

С данной проблемой столкнулись все игроки сервера, игравшие на нём более 3 дней. Вернут ли вещи? Нет. С этим возможно что-то сделать? Нет. Чья в этом вина? Всех игроков, желавших вайп. Да начнётся новая жизнь! Начинаем всё с нуля!... В общем да, вайп наступил. https://excalibur-craft.ru/news/294-bolshoj-vajp.html

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...