Перейти к публикации

Про попрошаек и немного про флудеров и организаторов раздач


NIKIkalibr

Попрошайки  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к попрошайкам?

    • Отрицательно
    • Сугубо отрицательно
  2. 2. Кто больше раздражает, чем попрошайки?

    • Гриферы и читеры
    • Обманщики и организаторы массовых раздач
    • Матершинники
      0
    • Тролли
      0
    • Многие или все выше перечисленные


Рекомендованные сообщения

 У-у-у-у-уф! Ох уж эти попрошайки!

 Я очень ненавижу этих людей! ВСЕ НЕНАВИДЯТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!

 Неужели нельзя купить то, что тебе надо в магазине на сервере, или поторговать с другим игроком, НЕТ, надо выпрашивать шмот!

 Часто, когда ты заходишь на сервер, попадаються люди, которые пишут "дайте дуба", "дайте золота плиз", "ДАЙТЕ АЛМАЗОВ СРОЧНА!!!", и от этого сильно горит пукан!

 Некоторые "добрые люди" могут организовывать массовые раздачи, что пагубно сказываются на экономике сервера.

 Попрошайками обычно являются бедные игроки, которые не умеют самостоятельно развиваться, или не любят это делать. такие игроки постоянно пишут в чат "дайте то, дайте это". Есть даже попрошайки, которые фпудять ради шмоток: более 3-х раз выпрашивают, например, золото. И вот, вот после десяти сообщений все заканчиваеться мутом, иногда, также баном по п. п. 1.21 (4.4) (так им и надо!).

 Я не считаю попрошайками игроков, которым нужна еда, или лекарство (по мне это выпрашивание гуманитарной помощи), попрошайками я считаю людей, которые выпрашивают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ценные вещи (чаренные броню и инструменты, алмазы, осмотический стол зачарования).

 Если ты попрошайка - ты точно поставишь красный смайлик, если чувак, которому не понравилась тема, или показалась смешной - реакцию ржаки, или тот же красный смайлик!

 Всего доброго!

 p. s.: добывать шмот надо самостоятельно, если не удаеться - покупать у других, если есть деньги, НО НЕ ВЫПРАШИВАТЬ!

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла, если игрок является "попрошайкой" то он с вероятностью 90% будет повторять эти сообщения, что понесёт за собой мут по 4.4.

Бессмысленная идея...

 

Ссылка на комментарий

А я вот вставлю свои пять копеек уж извините. Да спору нет, попрощайки бесят... Но больше всего бесят люди которые ввиду отсутствие модератора/хелпера по той или иной причине не присутствует на сервере (не могут же они там пожизненно сидеть), начинают неимоверный срач, с использованием огромного кол-ва мата в чате. Всё прекрасно понимают, что мол вот они ответят, мут получат и т.д., да так и будет но только через некоторое время. Так вот к чему я все это виду, ребята будьте людьми, ведите нормальное общение в чате, и Вам меньше проблем будет, и нам, и новым игрокам проекта будет куда приятнее играть, и отдыхать. Почему именно отдыхать, потому что сейчас все люди, которые работают, за рабочий день наслушиваются столько мата, что голова лопается, и хочется зайти спокойно на проект, пообщаться с адекватными людьми в чате, и что более того важно не слышать/видить не единого мата.

 

У МЕНЯ ВСЕ, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 

Хорошего Вам врепровождения. 

Изменено пользователем Light
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Light сказал:

А я вот вставлю свои пять копеек уж извините. Да спору нет, попрощайки бесят... Но больше всего бесят люди которые ввиду отсутствие модератора/хелпера по той или иной причине не присутствует на сервере (не могут же они там пожизненно сидеть), начинают неимоверный срач, с использованием огромного кол-ва мата в чате. Всё прекрасно понимают, что мол вот они ответят, мут получат и т.д., да так и будет но только через некоторое время. Так вот к чему я все это виду, ребята будьте людьми, ведите нормальное общение в чате, и Вам меньше проблем будет, и нам, и новым игрокам проекта будет куда приятнее играть, и отдыхать. Почему именно отдыхать, потому что сейчас все люди, которые работают, за рабочий день наслушиваются столько мата, что голова лопается, и хочется зайти спокойно на проект, пообщаться с адекватными людьми в чате, и что более того важно не слышать/видить не единого мата.

 

У МЕНЯ ВСЕ, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 

Хорошего Вам врепровождения. 

 Я с тобой согласен! Абсолютно!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...