Перейти к публикации

Небольшая реформа в правилах


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация прошу изменить правила. А именно наказание по пункту 1.7

1.7 Обман(действия, приносящие значительный вред) игроков.

Наказание: от 5 до 10 дней бана.

 

Так как оно слишком мягкое. И я попытаюсь это доказать.

Так как я постоянно играю в сфере IndustrialCraft и Hitech, поэтому приведу примеры на их основе.

И так, берем одну из  востребованных вещей "Ветряк ВН на 512". При его крафте требуется ~3900 железа и в среднем это  где то 3-4 дня в шахтах и в крафте(не забываем о добыче прочих ресурсов). Если человек украдет такой ветряк, то получит где то 5-10 дней бана прогулок по улицам, игры на других серверах и если сказать одним словой отдыха(+ не забываем ветряк), вместо 4 дней усердного труда . Не правда ли это не справедливо?

И так приступим к делу я предлагаю добавить к этому наказунию полную очистку инвентаря и удаление регионов.

С уважением VosRoi

Ссылка на комментарий

не слишком ли это жестоко?

Смотри: не будешь воровать, то тебе и наказание сие не страшно. А так, хотя бы что то будет пугать этих воров. Да и при таком наказании есть баланс

1)Вор получает ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание, но при этом проект не потеряет игрока

2)Из за того что пользователя будет это пугать он не будет воровать, а следовательно модерации придётся меньше игроков  наказывать следовательно какая никакая минимальная разгрузка персонала. Да и  раз - другой потеряешь дом, потом умнее будешь.

Ссылка на комментарий

Давно предлагал ужесточить правила, а именно при воровстве. Удалять весь инвентарь игрока и на всех его аккаунтов, чтоб не было такого что игрок ворует на одном, а перекидывает на другой.

Ссылка на комментарий

Давно предлагал ужесточить правила, а именно при воровстве. Удалять весь инвентарь игрока и на всех его аккаунтов, чтоб не было такого что игрок ворует на одном, а перекидывает на другой.

Быть может на этот раз администрация рассмотрит, а то это правило никак ничего не регулирует...

Ссылка на комментарий

Еще одно предложение-регулировать время бана в цене товара. Допустим, что 1 монета в магазе-5 или 10 минут. украл 5 железа-бан на день. Украл гравиквант-поезжай в бан на 3 месяца. И еще. Я конечно понимаю, что администрации невыгодно возвращать вещи игрокам. Но отбирайте их у нарушителей! Т.е.так нарушитель отсидит свой срок бана и будет ходить в моем гравикванте бога? Не очень логично.

Ego dixi.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Администрация прошу изменить правила. А именно наказание по пункту 1.7

Так как оно слишком мягкое. И я попытаюсь это доказать.

Так как я постоянно играю в сфере IndustrialCraft и Hitech, поэтому приведу примеры на их основе.

И так, берем одну из  востребованных вещей "Ветряк ВН на 512". При его крафте требуется ~3900 железа и в среднем это  где то 3-4 дня в шахтах и в крафте(не забываем о добыче прочих ресурсов). Если человек украдет такой ветряк, то получит где то 5-10 дней бана прогулок по улицам, игры на других серверах и если сказать одним словой отдыха(+ не забываем ветряк), вместо 4 дней усердного труда . Не правда ли это не справедливо?

И так приступим к делу я предлагаю добавить к этому наказунию полную очистку инвентаря и удаление регионов.

С уважением VosRoi

Ну я бы регионы не удалял, А так 5+ 

Ссылка на комментарий

Лучше бы просто конфисковали украденную вещь и возвращали её владельцу. И выдавали бан. Что бы выгоды с такой "сделки" вор не получал.

Ссылка на комментарий

Лучше бы просто конфисковали украденную вещь и возвращали её владельцу. И выдавали бан. Что бы выгоды с такой "сделки" вор не получал.

С этим согласен. Остальное бред-_- 3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочитав комментарии, сделал вывод: против ужесточения- только игроки, которые не уверены в себе ("удержусь или нет от кражи, при возможности?") А ужесточение необходимо, т.к. сейчас жертва не получает компенсации, а вор через 5 дней возвращается в игру и его там дожидается легализованное "добро"... По моему- вору необходимо провести полную очистку инвентаря и отнять все приваты. После 3-4 рецидивов- выдавать перманент.

Ссылка на комментарий

Да будет вам известно, что если на сервере есть представители администрации, то вы вполне можете их попросить(только при крупной сделке, подобной этой) присутствовать на сделке, предупредите своего оппонента с которым будете меняться, что вы записываете/скрините обмен(записывайте видео/делайте скриншоты)
и никогда не обменивайтесь с сомнительными личностями и будет вам радость и покой, только после моих слов:
Да будет вам известно, что если на сервере есть представители администрации, то вы вполне можете их попросить(только при крупной сделке, подобной этой) присутствовать на сделке.
не надо строчить администрации увидев их, мол: помоги мне обменять 1 перо на 1 кожу
 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуйте ребята.
Обменяться дорогими ресурсами, значит получить их быстрым путём. А это не всегда интересно.
Зная, что в игре, как и  в мире, процветает ложь и воровство, лучше не доводить обстоятельства до обмена дорогими ресурсами. Интереснее всего скрафтить самим и получить умение и навыки крафтов.
Если же Вы всё же решаетесь провести обмен, Вы должны помнить, что можете потерять ресурсы без возврата, и в этом Вам никто не виновен, кроме Вас. Ведь Вы сами, и только Вы, самостоятельно, принимаете решение.
Ужесточение наказания + 5-10 дней ничего особо не изменит, потому что игроки всегда думают, что их пронесёт, так как многие не умеют снимать на видео или же делать простые скриншоты, и выкладывать на форум, и они смогут избежать наказания.
Как все мы знаем, после обмана многие просто расстраиваются и уходят.
По этому совет, меньше доверять и всего добиваться самим, или же проводить обмен через кассовый аппарат.

Ссылка на комментарий

Да будет вам известно, что если на сервере есть представители администрации, то вы вполне можете их попросить(только при крупной сделке, подобной этой) присутствовать на сделке, предупредите своего оппонента с которым будете меняться, что вы записываете/скрините обмен(записывайте видео/делайте скриншоты)
и никогда не обменивайтесь с сомнительными личностями и будет вам радость и покой, только после моих слов:
Да будет вам известно, что если на сервере есть представители администрации, то вы вполне можете их попросить(только при крупной сделке, подобной этой) присутствовать на сделке.
не надо строчить администрации увидев их, мол: помоги мне обменять 1 перо на 1 кожу
 

Ничего подобного. Допустим меня на 1стак алмазов при модераторе кинули... 

Ссылка на комментарий

Администрация вам откажет,так как модеры,не могу открывать,и чистить инвентари игроков,и удалять игроков приваты!

Ссылка на комментарий

Ничего подобного. Допустим меня на 1стак алмазов при модераторе кинули... 

Сначала ОБА игрока по очереди должны скинуть вещи модератору, а потом он их выдаст вам в обратном порядке. Как при такой схеме вообще кидалово возможно(только если с семенами хмеля например, тогда да, может быть)?

Ссылка на комментарий

А вообще да, я согласен за ужесточение наказания, скажем 15 дней бана по Ip

Не по IP это не поможет ,т.к. у многих есть динамический IP(IP меняется каждый день) нужно банить по никам,а так согласен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...