Перейти к публикации

RPG сервер


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.На серверах часто присутствует проблема с порталами других измерений (rpg). Заключается она в том, что RPG-порталы не могут зажигаться тем чем нужно и вообще не работает на сервере порталы таких измерений.Я хочу узнать, смогу ли я на вашем сервере поджечь самый первый и остальные порталы из мода RPG.(Нету,ли бага?) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Проблема с доступом в другие измерения есть лишь у некоторых порталах, но это связано больше с самим миром, к которому они дают доступ.

Проблем с другими порталами не наблюдается.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Garusha сказал:

Здравствуйте.На серверах часто присутствует проблема с порталами других измерений (rpg). Заключается она в том, что RPG-порталы не могут зажигаться тем чем нужно и вообще не работает на сервере порталы таких измерений.Я хочу узнать, смогу ли я на вашем сервере поджечь самый первый и остальные порталы из мода RPG.(Нету,ли бага?) 

Здравствуйте  уважаемый игрок Garusha
Я так понимаю вопрос задан чем и какие порталы зажигаются (Дивайновские)
Сумеречными часами вы можете зажечь с первого портала
2751452804.jpg
Первое измерение по проходимости
Эдем
4121260290.png
Заснежье
Отдельное измерение (можно хоть в начале хоть в конце открыть)
открывается Снежным шаром (Не снежок!)
Крафт сможете найти в NEI

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хочу предложить новые моды, если вы конечно сможете их одобрить и поставить. Я не говорю про глобальные, а которые лишь облегчат процесс и сделают немного интереснее прохождение. Все моды проверял лично.

Вот список модов для более удобной игры:

[SPOILER="Walia"] .Walia - при наведении на предмет, мод будет показывать сверху, что это за блок и из какого мода.

Y3qvK0S[/SPOILER]

 

[SPOILER="Back Tools"].Back Tools - текстура прошлого оружия, которое игрок держал в руке, теперь появляется на спине. Это добавит РПГшности.

Кстати для Back Tools необходим этот мод iChunUtil.

kAKsR8X[/SPOILER]

 

[SPOILER="Inventory Tweaks"].Inventory Tweaks - сортировка вещей. Вот это самый желаемый и нужный мод. Мне лично не удобно когда в большом сундуке или инвентаре полный кавардак и трудно найти нужные вещи. Кнопка <R> всё решит и поставит брёвнышко к брёвнышку.

wuUMLz0[/SPOILER]

Источник модов: minecraft-inside.

Это лишь малая часть того, что я хотел предложить, надеюсь вы поддержите моё предложение и оцените по достоинству.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Joshua1222 сказал:

Добрый день. Хочу предложить новые моды, если вы конечно сможете их одобрить и поставить. Я не говорю про глобальные, а которые лишь облегчат процесс и сделают немного интереснее прохождение. Все моды проверял лично.

Вот список модов для более удобной игры:

.Walia - при наведении на предмет, мод будет показывать сверху, что это за блок и из какого мода.

 

.Back Tools - текстура прошлого оружия, которое игрок держал в руке, теперь появляется на спине. Это добавит РПГшности.

Кстати для Back Tools необходим этот мод iChunUtil

 

.Inventory Tweaks - сортировка вещей. Вот это самый желаемый и нужный мод. Мне лично не удобно когда в большом сундуке или инвентаре полный кавардак и трудно найти нужные вещи. Кнопка <R> всё решит и поставит брёвнышко к брёвнышку.

 

Источник модов: minecraft-inside.

Это лишь малая часть того, что я хотел предложить, надеюсь вы поддержите моё предложение и оцените по достоинству.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...