Перейти к публикации

Warn

Перейти к решению Решение от TROJ,

Рекомендованные сообщения

Получил предупреждение( Warn ) за нарушение правил в ИГРЕ ( не путать с форумом ), через какое кол-во времени, предупреждение ( Warn ) спадает, и спадает ли он вообще, если нет то (ИМХО) (Мне кажется это бредом), ведь как я понимаю после трех таких предупреждений последует бан аккаунта на не известный мне срок 

• Хахахах 1
  • Решение

Здравствуйте.

Не путайте правила других проектов с данным, они в корне отличаются.

Warn является таким же наказанием, как и мут или бан. Он остаётся на аккаунте навсегда (если корректен), но его наличие в каком-либо количестве в статистике не приведет к блокировке аккаунта, если конечно же вы не нарушите пункт правил, за который предусмотрен перманент.

Он служит для предупреждения игрока о том, что он нарушил определенный пункт, но не в той степени, чтобы выдать предусмотренное правилами наказание. Так же, warn может выдаваться в единичном случае при нарушении игроком пунктов с предусмотренным перманентом (за исключение п.1.1), дабы дать возможность исправиться, но не рассчитывайте что это обязательно случится.

• Лукасик 2

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...