Перейти к публикации

Генерация биомов на магических серверах.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю изменить генерацию биомов на всех магических серверах модами Alternate Terrain Generation + ExtrabiomesXL, которые сильно изменяют структуру мира, делая ее намного реалистичнее и интереснее. Модификация Biomes O' Plenty, которая уже много лет стоит на магических серверах, думаю многим игрокам уже сильно приелась и нужно хотя бы раз в пол года ее изменять на другие моды по генерации мира, а то она становиться уже привычной и не в новинку. 

Много лет я играл на магических серверах. На самых первых "магических" серверах стояла модификация ExtrabiomesXL. Затем она была изменена на модификацию Biomes O' Plenty, не помню точно, но вроде в 2013 году, и с тех пор этот мод и стоит на всех магических серверах.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Касательно Alternate Terrain Generation - согласен, он намного лучше нынешнего, только вот как он будет влиять на другие моды и генерацию уникальных построек, в том числе их количество на карте.

А вот ExtrabiomesXL лучше оставить в прошлом и вспоминать изредка, по виду он хуже Biomes O' Plenty, так зачем тогда менять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, TROJ сказал:

Касательно Alternate Terrain Generation - согласен, он намного лучше нынешнего, только вот как он будет влиять на другие моды и генерацию уникальных построек, в том числе их количество на карте.

А вот ExtrabiomesXL лучше оставить в прошлом и вспоминать изредка, по виду он хуже Biomes O' Plenty, так зачем тогда менять шило на мыло.

По моему опытов игры с модами: Alternate Terrain Generation и ExtrabiomesXL можно запустить вместе, т.е. будет генерация Alternate Terrain Generation, в которой будут попадаться изредка биомы из ExtrabiomesXL. Мод Alternate Terrain Generation просто берет дополнительные биомы из мода ExtrabiomesXL и встраивает их в свою генерацию. А вот Alternate Terrain Generation и Biomes O' Plenty запустить вместе принципе невозможно, т.к. каждый мод создает свою уникальную "мировую" генерацию и каждый требует создания своего мира.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
21.03.2019 в 12:20, master777 сказал:

верах, думаю многим игрокам уже сильно приелась и нужно хотя бы раз в пол года ее изменять на другие моды по ген

Поднимаю тему со дна, что бы ее могла узреть администрация. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Master777
Сервера Magic довольно сильно напряжены
Из-за таких модов как ThaumCraft 4.2.3.5 и аддонов к нему
И добавление новых модом.. Думаю будет..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...