Перейти к публикации

Застрял в вылете ( не могу зайти на сервер)


Рекомендованные сообщения

Буквально 5 минут назад телепортировался на варп, название которого я уже не вспомню, сразу крашнулся клиент. Теперь при каждом заходе на сервер ( Magica S1) он крашится моментально, не давая мне уйти с этого варпа. Что делать?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, GermanBias сказал:

Буквально 5 минут назад телепортировался на варп, название которого я уже не вспомню, сразу крашнулся клиент. Теперь при каждом заходе на сервер ( Magica S1) он крашится моментально, не давая мне уйти с этого варпа. Что делать?

Здравствуйте.
Напишите тикет на эту тему тут  -     "Тык"

Всего доброго.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Здравствуй.

Попробуй где-нибудь написать команду "/home" (или скопируй здесь) и при заходе быстро введи и активируй её.

Так же есть еще один способ. Можно попробовать переустановить сам клиент сервера (но все метки, настройки и т.п пропадут).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Tyulo сказал:

Здравствуй.

Попробуй где-нибудь написать команду "/home" (или скопируй здесь) и при заходе быстро введи и активируй её.

Так же есть еще один способ. Можно попробовать переустановить сам клиент сервера (но все метки, настройки и т.п пропадут).

Оба варианта бесполезны в данной ситуации. Нужно с модератором связываться.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, GermanBias сказал:

Буквально 5 минут назад телепортировался на варп, название которого я уже не вспомню, сразу крашнулся клиент. Теперь при каждом заходе на сервер ( Magica S1) он крашится моментально, не давая мне уйти с этого варпа. Что делать?

Как и сказали выше пишите тикет, или можете со мной связаться в дискорде по данному поводу Zetix#2962

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...