Перейти к публикации

Вайпы на серверах


Рекомендованные сообщения

Я придлогаю зделать мониторинг вайпов на серверах.Все модераторы кидаю на статью "Модератор, а когда вайп?" и там говорится что вайпы происходят по мере истощение ресурсов я предлагаю зделать вайп когда ресурсы на карте будут истощены от 60%-80% и к этому зделать мониторинг цифр руди зделать топ 10 фармил и за победу давать от 1000-5000 монет в магазине сайта или специальный префикс " ФАРМИЛА ВАЙПА"

  • Не понял 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, rastin сказал:

Я придлогаю зделать мониторинг вайпов на серверах.Все модераторы кидаю на статью "Модератор, а когда вайп?" и там говорится что вайпы происходят по мере истощение ресурсов я предлагаю зделать вайп когда ресурсы на карте будут истощены от 60%-80% и к этому зделать мониторинг цифр руди зделать топ 10 фармил и за победу давать от 1000-5000 монет в магазине сайта или специальный префикс " ФАРМИЛА ВАЙПА"

Рук.состав проекта и так за этим следит. Вайпы делаются по мере возможности. Нельзя вот взять и на всех серверах одновременно вайп сделать (просто не успеют). Что на счет второй идеи. Думаю, что это бред. Зачем это делать?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Tyulo сказал:

Рук.состав проекта и так за этим следит. Вайпы делаются по мере возможности. Нельзя вот взять и на всех серверах одновременно вайп сделать (просто не успеют). Что на счет второй идеи. Думаю, что это бред. Зачем это делать?

Полностью согласен с данным мнением . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, rastin сказал:

Я не имел вайп прям щас я хочу знать сколько процентов руды итд. осталось до премерново вайпа

На индустриальных уже в след.месяце(либо в этом)

На магических вроде через 2 месяца

Классик не известно

Покемоны уже скоро(2-3 месяца(при удачном раскладе))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...