Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кукусики,это я снова.Опять же по поводу идеи для кланов,а именно рейтинг.Знаю,что он обновляется раз в сутки.Почему бы не сделать его изменение более динамичным?

Задаётся вопрос,а зачем,верно?

Суть в том,что с более динамичным изменением рейтингом не надо ждать конца дня,что именно поспособствовало его изменению.Например:Участник клана получил мут утром,вечером другой участник получил бан.И в конце дня изменился рейтинг и ты не знаешь,что больше повлияло на него,бан или мут,логично,что из-за бана рейтинга снялось больше,но насколько?

У вас может встать вопрос,а зачем напрягать систему ещё сильнее?У меня тогда встречный вопрос,а зачем тогда нам нужна система,которая не работает в полную силу своих возможностей?

На этом всё 😄

Спасибо за внимание :3 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, JurcixX сказал:

Кукусики,это я снова.Опять же по поводу идеи для кланов,а именно рейтинг.Знаю,что он обновляется раз в сутки.Почему бы не сделать его изменение более динамичным?

Задаётся вопрос,а зачем,верно?

Суть в том,что с более динамичным изменением рейтингом не надо ждать конца дня,что именно поспособствовало его изменению.Например:Участник клана получил мут утром,вечером другой участник получил бан.И в конце дня изменился рейтинг и ты не знаешь,что больше повлияло на него,бан или мут,логично,что из-за бана рейтинга снялось больше,но насколько?

У вас может встать вопрос,а зачем напрягать систему ещё сильнее?У меня тогда встречный вопрос,а зачем тогда нам нужна система,которая не работает в полную силу своих возможностей?

На этом всё 😄

Спасибо за внимание :3 

ти дулак или да?

  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

По поводу рейтинга, ложился спать мой клан был на 68 месте в рейтинге, проснулся, посмотрел, мой клан на 56 месте XD мне такое конечно нравится, так бы по чаще, но интересно за что нам столько дали рейтинга)))

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...