Перейти к публикации

Залоба на FrankDefend


Splax0

Рекомендованные сообщения

FrankDefend Меня вся ка разно обматерил, я просто попросил у него семена арбуза я скинул ему 1 алмаз а он должен был отдать в замен 1 семечку арбуза и 1 семечку тыквы но в замен

я получил кучу оскорблении он даже мою маму трогал словами Вот скрины

Ссылка на комментарий
Только что, Splax0 сказал:

FrankDefend Меня вся ка разно обматерил, я просто попросил у него семена арбуза я скинул ему 1 алмаз а он должен был отдать в замен 1 семечку арбуза и 1 семечку тыквы но в замен

я получил кучу оскорблении он даже мою маму трогал словами Вот скриныВот ещёИ ещё Ещё вот это Ну и думаю всё.

 

Ссылка на комментарий

Ну уж прости я вообще хочу пойграть в кс го а не в майн я просто шастал по сайтам зашол на форум посмотреть отправил ли ты скрины и захотелось тоже отправить и в кс быстро пойграть (Кстати исправьте пожалуста не сколько багов например когда написал сообщение оно не закрывается и добавьте пожалуйста команду /tpa или /call ато например человек соглошается продать чёта а тпнуться не как с варпами не удобно и уберите лимит 50 букв это всех раздрожает)

Ссылка на комментарий

Да я быстро пишу потому что я хочу уже так сильно пойграть в кс го я просто тоже хотел дополнить скрины и прозьбы всё я пошол в кс ты со мной?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...