Перейти к публикации

Бан за никнейм в игре


Рекомендованные сообщения

На мой никнейм Sqwirt пришла жалоба, от игрока Marik26. Дело в том что мой ник читается как "Скьювирт" а не "Сквирт"!

Так же я сегодня купил Premium, точнее мне его подарили, и я не хотел бы чтобы меня забанили в первый же день игры с Premium!

Прошу решить мой вопрос, на сервере я играю без обмана, и честно развиваюсь, у меня есть довольно таки хорошие ресурсы которые я не хотел бы потерять из-за жалобы человека который помешан на том, чтобы то и дело кидать на всех жалобы! 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

В вашем никнейме нашли отсылки на шприц (хотя правильно не sqwirt, а squirt), поэтому на вас и подали жалобу

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, NIKIkalibr сказал:

В вашем никнейме нашли отсылки на шприц (хотя правильно не sqwirt, а squirt), поэтому на вас и подали жалобу

 

Ты уверен, что отсылка на шприц?))0)0))00) 🤔

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alibaby сказал:

 

Ты уверен, что отсылка на шприц?))0)0))00) 🤔

Да, я уверен: если игрок не хорошо пишет по-английски, это не помешало Marik'у26 подать жалобу на према.

Ссылка на комментарий

Тут на самом деле не важно как это слово используется в сленге. Если вас забанили по пункту 2.1, то смело подавайте жалобу. Данное слово конечно имеет в определенной ситуации сексуальный подтекст, и под ним можно понимать разное, однако оно так же обозначает и вполне приемлемые вещи (забить в переводчик думаю сможете сами). Так же это слово не является матерным или тому подобным. Так что в случае бана можно будет говорить только о испорченности и необразованности модератора который вынесет данное решение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...