Перейти к публикации

Проблема с активацией Улучшенный наножилет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,начнем с того что я пошел с шахту копал руду и т.д,в тех местах где сложно вылезти я использовал режим джетпака чтоб выбраться из ямы-дыры,После того как я накупал нужны мне ресурсы я пошел домой.Придя домой я выложил ресурсы,и случайно куда-то нажал.Потом этого у меня не работали кнопки активации джетпака и плавности.Потом я подумал что это баг,но взял в руки улучшенный алмазный бур,решил проверить на нем работает или нет,и при нажатие тех же клавиш на которых активировались функции джеткап и плавность,они сработали на буре. Подскажите как мне обратно это исправить?

 

К тому же,я давал улучшенный наножилет другим игрокам чтоб они проверили работает ли у них эти функции или нет.В итоге они у них работали.
  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Если прежде Вы играли с изначальными настройками управления, Вам необходимо перейти по пути:

Excalibur-Craft-Doggy4.jpg -> Excalibur-Craft-Doggy4.jpg -> Excalibur-Craft-Doggy4.jpg

Если же у Вас были авторские настройки, Вам необходимо посмотреть настройки значений: 

Excalibur-Craft-Doggy4.jpg - отвечает за включение Гравитационного двигателя;

Excalibur-Craft-Doggy4.jpg - при сочетании клавиш с Space (пробел) отвечает за Режим левитации. При сочетании клавиш с ПКМ (правая кнопка мыши) отвечает за переключение Режима на буре, гравитуле, шахтерском лазере и т.п.

Всего доброго!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...