Перейти к публикации

Соревнование кланов на HARDTECH


Рекомендованные сообщения

                              Уважаемая администрация и руководители кланов, есть предложения провести соревнование на Hard Theche, по сути это будет игровой процесс , без даната , премов  и магазинов. То есть развитие с нуля. Можно создать несколько номинаций, по согласованию с администрацией сайта, т.к. я не знаю всех возможностей данного ресурса. По мимо кланов на данном сервер можно будет играть и обычным пользователям, развиваться как самим, так и помогать понравившемуся клану ( напоминаю что не будет донатов, премов и всей холявы, к которой вы привыкли).  Если вас заинтересовало, данное предложение можем двигаться дальше, если нет.... на нет и суда нет .

                           Но прошу дать свой ответ, каким бы он не был... Да и чуть не забыл проведение данных соревнований без участия HikaruTa , может быть  затруднительным ( кто знает , чего он там еще накрафтит :classic_smile:)

 

H ARDTECH

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lionus сказал:

                              Уважаемая администрация и руководители кланов, есть предложения провести соревнование на Hard Theche, по сути это будет игровой процесс , без даната , премов  и магазинов. То есть развитие с нуля. Можно создать несколько номинаций, по согласованию с администрацией сайта, т.к. я не знаю всех возможностей данного ресурса. По мимо кланов на данном сервер можно будет играть и обычным пользователям, развиваться как самим, так и помогать понравившемуся клану ( напоминаю что не будет донатов, премов и всей холявы, к которой вы привыкли).  Если вас заинтересовало, данное предложение можем двигаться дальше, если нет.... на нет и суда нет .

                           Но прошу дать свой ответ, каким бы он не был... Да и чуть не забыл проведение данных соревнований без участия HikaruTa , может быть  затруднительным ( кто знает , чего он там еще накрафтит :classic_smile:)

 

H ARDTECH

Я как то мыслил об этом и забил) но всё же отличная идея на мой взгляд) Удачи в продвижении!

Ссылка на комментарий

Интересное предложение. Интересный игрок. Чувствуется упорство и усидчивость. Не боится ХАРДа.

А что касается соревнования. Тут дело не в премиуме, донате  или магазинах.Дело в самих игроках и их понимая и ответственности. Некоторые вообще халявой живут на сервере, а некоторые сидят и выдумывают всякое разное что бы производство поднять своё максимальнее. Да и опять же HardTech наверное значит технически сложный сервер (что так и есть), а тут пчёлы с достаточными возможностями добычи ресурсов. Ой что то снова не по теме пишу.

Соревнования. ))) От нуля и до ...?

Наверное HardTech понимать начинаешь когда тонны лавы натаскаешь что бы энергию выдавить требуемую для переработки собранного материала.

Лично я против соревнования на HardTech, там и без соревнований сложно играть, по крупицам собирать приходится каждую детальку. Да и мало кто будет там соревноваться в чем то, там наоборот надо объединяться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...