Перейти к публикации

Критика аудитории RPG


NIKIkalibr

Рекомендованные сообщения

*Дисклеймер*

 Эта тема не имеет цели оскорбить кого-либо, или задеть чьи-либо чувства. Это просто критика вашего сервера, РПГшники. В общем, давайте начнем!

 Привет, я NIKIkalibr, сегодня я раскажу про все ужасы аудитории серверов RPG.

 Самое главное в аудитории, что почти все игроки (за исключением уполномоченных лиц) - подростки до 14 лет, неадекватные, не очень интеллектуально развитые, которым плевать на правила: матерятся, оскорбляют, считают, что раздача делаеться на благо игроков, даже элементарного не понимают, что нельзя читерить, обманывать игроков.

 Я желаю этому клиенту (РПГ) стать в будущем неплохим местом для игры

 Напиши ТЫ, какая аудитория на ТВОЕМ сервере

 С ув., NIKIkalibr!

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Поиграй неделю на сталкере, после этого РПГ покажется тебе не таким уж и плохим сервером в плане комьюнити.
Ибо именно сервера сталкера держат лидерство по числу отбитых игроков презирающих правила проекта, правила русского языка и все нормы морали.

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, MoonLight15 сказал:

Поиграй неделю на сталкере, после этого РПГ покажется тебе не таким уж и плохим сервером в плане комьюнити.
Ибо именно сервера сталкера держат лидерство по числу отбитых игроков презирающих правила проекта, правила русского языка и все нормы морали.

 

Значит ты мало времени провёл на RPG s1

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, TROJ сказал:

Значит ты мало времени провёл на RPG s1

Играл там от вайпа до вайпа в 2016м с Tanos'ом и кем-то ещё.
На контрасте с хайтеком, РПГ показался мне очень приличным сервером.
 

Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

Играл там от вайпа до вайпа в 2016м с Tanos'ом и кем-то ещё.
На контрасте с хайтеком, РПГ показался мне очень приличным сервером.

 

В 2016 не было RPG как такового 😄
Если не в курсе, то нынешний RPG это бывший MagicaIO, он же RPG evo. Со 2 вайпа там царится бардак, этот сервер частенько занимает 1 место по буйности, а раньше и по % читеров. Видимо ты посетил Magic сервер, где и играл Tanos (s2), на котором всегда относительно спокойный чат.

Ссылка на комментарий
Только что, TROJ сказал:

 

В 2016 не было RPG как такового 😄
Если не в курсе, то нынешний RPG это бывший MagicaIO, он же RPG evo. Со 2 вайпа там царится бардак, этот сервер частенько занимает 1 место по буйности, а раньше и по % читеров. Видимо ты посетил Magic сервер, где и играл Tanos (s2), на котором всегда относительно спокойный чат.


Может и Magic, чёрт его знает, для меня каждый сервер с этой ветки - RPG.
Однако всегда считал все RPG самыми спокойными серверами после того опыта игры на них.
И если там действительно такой бардак как ты говоришь, то мои теории о том, что "комьюнити деградировало" и "раньше было лучше" лишний раз подтверждаются на деле.


Make excalibur great again.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MoonLight15 сказал:


Может и Magic, чёрт его знает, для меня каждый сервер с этой ветки - RPG.
Однако всегда считал все RPG самыми спокойными серверами после того опыта игры на них.
И если там действительно такой бардак как ты говоришь, то мои теории о том, что "комьюнити деградировало" и "раньше было лучше" лишний раз подтверждаются на деле.


Make excalibur great again.

 

 

Как раз на Magic всё очень хорошо, там нарушений практически не бывает в чате.

Касательно теории, то ты не прав, раньше все были более шумные, уж мне есть с чего судить. Раньше я на MagicaIO за несколько часов игры выдавал больше пол сотни банов и сотни мутов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...