Перейти к публикации

Измените дроп сундуков!


Рекомендованные сообщения

Я хочу изменить дроп сундуков, особенно классик2, ибо я потратил несколько тысяч рублей за несколько дней, на сундуки, не только на них, но к этому позже, я вскрыл около сотни сундуков классик2 (все это на сталкер 3), но мне выпал из номального дропа всего 1 монолит, 2 брони долга и 1 сайга, простите но что это за дичь? Остальное это патроны и медикаменты, которые я в основном выкидываю из-за не надобности, либо измените процент дропа либо возместите хоть что не будь, я уже устал тратить деньги в проект и не чего не получать за это.

Кстати на счет мистик3. Я вскрыл около 10-15 штук, так там выпадали лр300, сайга, или ссп, и все, все, понимаете?

P.S. мне нравиться проект, но это уже перебор, я вкладываю сюда огромные суммы, которые я мог бы потратить на еду, но я хочу что бы проект развивался, по этому жертвую деньги, но от этого у меня нет ни какой выгоды, сами проверте логи донатов.

Ссылка на комментарий

Я понимаю что это самые простые сундуки, но почему нельзя сделать дроп чуть лучше, мне постоянно падают патроны и медикаменты, просто постоянно, хоть бы броня или оружее, но нет, практически 90% падает шлак, почему нельзя хотя бы с 20 - 30 кейса сделать 100% хороший лут.

А так же на счет мистических 3, я так же открыл не мало, но дроп, выпал всего 1 ак голд, примерно с 15 сундуков, а в основном это ссп и сайга, они падали постоянно, по мимо их бесполезности, их некуда девать, хранилище маленькое даже для донатеров, щас их у меня множество нет, так как я их раздаю по причине ненадобности.

P.S. сундуки очень плохие, ну прям очень, дроп постоянно патроны, которые я все равно выкидываю, опять же по тому что их даже деть некуда. Пожалуйста сделайте что не будь с ним, проект ооочень хороший, я желаю что бы он жил и развивался, но мне даже крошечной выгоды нет с такими дропами даже с топ сундуков.

(((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fargry сказал:

классик 1 и классик 2 это сундуки самые простые и за голосование.

Я не до конца понял суть вопроса.

Как я понял, паренёк хотел сказать, что нужно вырезать из сундуков патроны ввиду их высокой доступности. (ну или хотя бы их часть)
Либо подкрутить проценты дропа, чтобы эти самые патроны и медикаменты не были таким уж частым дропом.
P.S. Мне кажется, что дроп разбавится после полного допила сервера (наверняка добавятся разные вкусности)


 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Если так подумать  , какой Гений сделал такой Дроп? Реально Патроны или Медикаменты? А ещё из Красных вещей есть Монолит и Гелий , но нет Экзоскелета или Алтына. Зато есть не слишком полезная броня Долга и ССП-Эколог. Там Вещи розовые дороже стоят чем эти Красные шмотки. Надо изменить Дроп , и хотелось бы узнать кто за него отвечал. 

Ссылка на комментарий
24.02.2019 в 20:21, OpucTokpaT сказал:

Я хочу изменить дроп сундуков, особенно классик2, ибо я потратил несколько тысяч рублей за несколько дней, на сундуки, не только на них, но к этому позже, я вскрыл около сотни сундуков классик2 (все это на сталкер 3), но мне выпал из номального дропа всего 1 монолит, 2 брони долга и 1 сайга, простите но что это за дичь? Остальное это патроны и медикаменты, которые я в основном выкидываю из-за не надобности, либо измените процент дропа либо возместите хоть что не будь, я уже устал тратить деньги в проект и не чего не получать за это.

Кстати на счет мистик3. Я вскрыл около 10-15 штук, так там выпадали лр300, сайга, или ссп, и все, все, понимаете?

P.S. мне нравиться проект, но это уже перебор, я вкладываю сюда огромные суммы, которые я мог бы потратить на еду, но я хочу что бы проект развивался, по этому жертвую деньги, но от этого у меня нет ни какой выгоды, сами проверте логи донатов.

А зачем ты открывал много таких сундуков?Они предназначены в качестве небольшого бонуса,ты их цену видел?1-4 рубля,и ты хотел из них крутой дроп?Отркывай мистики,я с них выбил много хороших вещей,а ещё лучше покупай их отдельно,всё есть в магазине

Ссылка на комментарий
24.02.2019 в 21:02, Fargry сказал:

классик 1 и классик 2 это сундуки самые простые и за голосование.

Я не до конца понял суть вопроса.

Он недоволен тем что с них не выбил ничего 

Ссылка на комментарий
25.02.2019 в 14:14, nono2 сказал:

Если так подумать  , какой Гений сделал такой Дроп? Реально Патроны или Медикаменты? А ещё из Красных вещей есть Монолит и Гелий , но нет Экзоскелета или Алтына. Зато есть не слишком полезная броня Долга и ССП-Эколог. Там Вещи розовые дороже стоят чем эти Красные шмотки. Надо изменить Дроп , и хотелось бы узнать кто за него отвечал. 

А вам что сразу всё лучшее подавай?Экзоскелеты должны быть у единиц,а они щас у многих,дроп надо делать жосче

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Шансы у сундуков одинаковые как и на всех серверах.
Мы не знает чем лучше заменить патроны, для полного заполнения сундука.

Шансы устроены так:
(писалось давно, но повторю)
Common 100%
Rare 50%
Mythical 25%
Legendary 12%
Arcana 6%
Для тех кто не понял как это работает. (Если вам не повезло с 6% идет ниже, не повезло с 12% идет ниже по качеству и т.д)
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...