Перейти к публикации

Предложение к HikaruT


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, я к тебе с предложением, выгодным не только мне, но и тебе, я вот сколько уже играю на харде(твоя вселенная), это интересно, да не спорю, но года для вайпа это реально много, люди приходят, развиваются допустим толпой,всё сделали за месяц и ушли, уже много есть таких примеров, а онлайн из-за этого проседает... От этого скучно становится, я считаю что надо сделать вайп раз в 6-7 месяцев, так будет гораздо интересней. За одно и онлайн будет выше)

Это и есть моё предложение) Решать тебе) Спасибо!

  • Лукасик 10
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Это опять же группами, если игрок играет один, то развиваться как раз год, так что вайп раз в год это норма. По поводу прихода и ухода игроков, так это не в развитии, а в слишком сложной системе крафтов. Из своего примера могу привести крафт индустриальной центрифуги,я ей делал около месяца, но использования для переноса эл. ключ сделал свое дело получил  основной корпус механизма, это обидно .... но сделаешь если есть глюк с этим ключом. Свои предложения выскажу чуть позже...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lionus сказал:

Это опять же группами, если игрок играет один, то развиваться как раз год, так что вайп раз в год это норма. По поводу прихода и ухода игроков, так это не в развитии, а в слишком сложной системе крафтов. Из своего примера могу привести крафт индустриальной центрифуги,я ей делал около месяца, но использования для переноса эл. ключ сделал свое дело получил  основной корпус механизма, это обидно .... но сделаешь если есть глюк с этим ключом. Свои предложения выскажу чуть позже...

просто если ты знаешь принципы игры и разбираешься в этом, то и одному проблем не составит развиться нормально за краткий срок, это на то и выйдет 6-7 месяцев)

Ссылка на комментарий

Если игру затачивать под игроков , которые знает как играть, то вайп на серверах нужно делать раз в месяц. Здесь же ставка делается по всей видимости на игроков со средними знаниями игры и средним онлайном, скажем не более 2 часов в день. То что есть определенные пожелания  в редактирование как крафтов, так и самой игры. Но давай эти вопросы решать постепенно. Мне лично час не нравиться содержимое сундуков, которые выдаются за голосование, много не нужного лута в дорогих сундуках ( у меня 4 ген материи, 5 нанок и кучу пил и буров), но они не кому не нужны, продавать их или дарить только остается, что значит ломать экономику игры.

Ссылка на комментарий
20.02.2019 в 18:23, Spraite сказал:

ну это конечно на обычной инде но всё же

Ты не путай обычную инду и хардтек. У тебя ручки отвалятся на хардтеке крафтить "обычный" мфсу. Ты один только генератор неделю будешь делать.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, HikaruT сказал:

Ты не путай обычную инду и хардтек. У тебя ручки отвалятся на хардтеке крафтить "обычный" мфсу. Ты один только генератор неделю будешь делать.

Так я и говорю,что то индастриал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...