Перейти к публикации

Предложения, по поводу мобильной версии форума


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые игроки, модерация и администрация проекта. Я не стал искать по форуму, создавалась ли такая уже тема или же нет, заранее приношу извинения, если такова тема существует. Хочу предложить Вам изменить вид профиля игрока на форуме, даже не изменить, а просто доработать. Как справиться с этим это решать Вам и только Вам. Но моё предложение, сделать одинаковые размеры шапки что на мобильной версии, что на компьютерной. Так как заходишь с компьютера, все прекрасно, шапка красиво выписывается, а как только заходишь с мобильной версии, откровенно говоря, выглядит не очень. 

bab920b9a942.jpg

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

В принципе в чем проблема просто поставить медиазапрос вида @media screen and (max-width: 600px) на менюшку, сделав ее вертикально выпадающей по нажатию иконки меню, при этом убрав картинку с логотипом, которая только мешает на телефонах? Работы на 3 минуты, залезть в корневой файл со стилями и поменять, причем на отображение на экранах компьютеров это не повлияет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alibaby сказал:

Лайфхак

 

1b0913574bef5714c77c776baa5db869.jpg

Так про полную версию я и сам знаю, но все же существует мобильная версия, так почему бы не довести её до ума. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...