Перейти к публикации

Ищу девушку


sanctumazaryy

Рекомендованные сообщения

Превет, моя потенцияльная девушка, меня завут руслан мне восемьнацать (можна, даа=))) будем играть на эрпеге

  • Хахахах 9
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ладна меня зовут не руслан а Брэд Питт Русланович... Извини мая патенцияальная девушка, я был вынуждин салгать чтоб тын а маи деньги с маей актерскаю игры не хатела

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dagini сказал:

Превет я та каторую ты искал 

ти мальчик, если с телачками ни павизет, саздам тему поиска мальчека. Тагда и прихади

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Дорогие администраторы, в связи с моим юмором  в офф. клан меня брать никто не хочет. По этой причине я прошу вас удалить темы с моими очень смешными шутками. Видимо офицеры и главы кланов думают шо я неадекватный и доверять мне - апасно. Я искренне старался рассмешить серверовчан, а оно вон как вышло. Злые и строгие офицеры такое не терпят, они строгие и злые, вот. :classic_ohmy::classic_ohmy:

Ссылка на комментарий
1 час назад, sanctumazaryy сказал:

Дорогие администраторы, в связи с моим юмором  в офф. клан меня брать никто не хочет. По этой причине я прошу вас удалить темы с моими очень смешными шутками. Видимо офицеры и главы кланов думают шо я неадекватный и доверять мне - апасно. Я искренне старался рассмешить серверовчан, а оно вон как вышло. Злые и строгие офицеры такое не терпят, они строгие и злые, вот. :classic_ohmy::classic_ohmy:

офф кланы фигня вступай в оредн собак или котов

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Flukii сказал:

офф кланы фигня вступай в оредн собак или котов

Я вежу ты мутрец. где куптит славарь ажегова?

Ссылка на комментарий
21 час назад, sanctumazaryy сказал:

Я вежу ты мутрец. где куптит славарь ажегова?

я вижу ты хочешь увидить тааааа а потом шаааааа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...