Перейти к публикации

Про Оскорбления.


nono2

Рекомендованные сообщения

У меня есть вопрос! Почему дают мут за Правдивое "Оскорбление". Это значит то что , я написал человеку Правду , но это считается оскорблением. Если я написал правду , то зачем давать мут за правду? Типо человек Гей и я назвал его Геем. Или человек правда себя плохо ведёт (мягко говоря ) и я сказал что он Мудак. Ведь за правду будут давать мут?

УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ....

  • Хахахах 7
  • Грустненько как-то 4
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. На нашем проекте, согласно пункту правил 4.1, запрещается использование выражений, унижающих человеческое достоинство и/или несущих оскорбительную охарактеризацию личности, вне зависимости от источников данных выводов. Однако если Вы считаете, что наказание было выдано неверно, Вы можете написать жалобу на модератора/хелпера. Всего наилучшего!

  • Лукасик 9
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

@nono2 если бы тебе написали правду, то ты бы подал жалобу? (в твоей форме)? Но если ты совсем не согласен с решением, можешь попробовать оспорить его в теме ниже, оформив по требованиям:
https://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-жалобы-на-модераторов-и-хелперов/ 

https://forum.excalibur-craft.ru/announcement/6-правила-подачи-жалобы-на-модераторахелпера/

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!
Буду предельно краток. 
Согласно п.п. 4.1 любые сообщения унижающих человеческое достоинство и/или несущих оскорбительную охарактеризацию личности наказуемы, вне зависимости от того правда это или нет, т.е. никаких исключений.
До свидания.

  • Лукасик 1
  • Не понял 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, lordxpain сказал:

Доброго времени суток!
Буду предельно краток. 
Согласно п.п. 4.1 любые сообщения унижающих человеческое достоинство и/или несущих оскорбительную охарактеризацию личности наказуемы, вне зависимости от того правда это или нет, т.е. никаких исключений.
До свидания.

До тебя вроде ответили?Зачем дублировать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirka76 сказал:

До тебя вроде ответили?Зачем дублировать?

шобы делотъ вид, шо он палезный хылпер (прям как мунчег дилает)

  • Лукасик 3
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

Т.к. я очень хочу стать хелпером (это WoW как престижно) лавити

 

Доброго времени суток!
Буду предельно краток. 
Согласно п.п. 4.1 любые сообщения унижающих человеческое достоинство и/или несущих оскорбительную охарактеризацию личности наказуемы, вне зависимости от того правда это или нет, т.е. никаких исключений.
До свидания.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, SeTUp сказал:

Сейчас ещё и на форуме замутят) Про тебя тоже многое можно сказать, но все молчат 

эТа ты мние?

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...