Перейти к публикации

Как вступить в клан


maksum3

Рекомендованные сообщения

gSCT4ky.png

 

Приветствую всех!

Сегодня я бы хотел поделиться с Вами советами, которые помогут Вам успешно вступить в клан.

 

T4eNMQ1.png

 

 

Как происходит процесс приема в клан?

 

 

  1. Вам необходимо познакомиться поближе хотя бы с одним из участников клана. Это, если можно так выразиться, обязательный пункт, так как клан после этого уже будет иметь хотя бы какое-то представление о Вас.
  2. Вам нужно оставить свою анкету у клана, который Вам по душе. После того как Вы подали анкету, пройдет некоторое время, и Вас позовут на собеседование (обычно оно происходит в скайпе или дискорде).
  3. Если Вы успешно прошли собеседование,то я могу Вас поздравить - Вас приняли!

 

 

Но, естественно, официальные кланы берут далеко не всех людей. Для этого необходимо обладать некоторыми знаниями и качествами. Какими же?

 

 

  1. Быть уверенным и отвечать на вопросы четко и ясно;
  2. Знать правила проекта и клана;
  3. Быть активным (как минимум на сервере, как максимум ещё и на форуме и в различных конференциях, связанных с проектом);
  4. Иметь хорошую репутацию (и желательно чистую историю банов и мутов);
  5. И, конечно же, необходимо хорошо знать моды сервера, на котором Вы играете.

 

T4eNMQ1.png

 

 

Порядок действий для вступления в клан.

 

 

     Чтобы вступить в клан, Вам потребуется:

 

     1. Перейти в раздел "Кланы" на основной странице проекта:

 

Цитата

ISWPmfm.png

 

 

     2. Выбрать клан, в который Вы хотите вступить:

 

 

Цитата

M4A1aZY.png

 

 

     3. Нажать на кнопку "Вступить в клан" и перейти в раздел "Подачи заявки в клан (форум)":


 

Цитата

VBkXCEf.png

 

 

     4. Перейти в раздел, подачи заявок, на интересующий сервер:


 

Цитата

Z80sDMq.png

 

 

     5. Заполнить анкету:

 

 

Цитата

 


 

 

 

T4eNMQ1.png

 

 

Анкета.

 

 

     Разберемся, что такое анкета и для чего она нужна. Анкета - это кратко написанная информация о Вас: "Кто Вы?", "Сколько Вам лет?", "Почему Вы хотите вступить в наш клан?" и т.д. Важно помнить, что анкета играет очень большую роль при вступлении. Поэтому требуется оставлять свои настоящие данные при заполнении анкеты. Данный способ подачи заявки в клан также позволяет ознакомиться с любой анкетой любого клана на форуме. Вы сами можете выбрать клан, проход в который Вам обеспечен, опираясь на требования, указанные в анкете. Запаситесь терпением, вероятно, Вас не возьмут сразу в тот же день, в который и была написана анкета, однако этот процесс возможно ускорить (см. пункт 1). Если Вы вступаете в официальный клан, то на разбор анкеты уйдет некоторое время, которое обычно зависит от количества анкет, стоящих перед Вашей. Однако будьте готовы, что с Вами в любой момент могут связаться и попросить пройти собеседование.

 

 

Собеседование.

 

 

     Для чего оно требуется? На собеседовании глава клана и офицеры познакомятся с Вами лично. Собеседование будет проходить по аудиозвонку в скайпе или дискорде, поэтому у Вас должен быть в наличии микрофон. Для успешного собеседования требуется адекватно отвечать на вопросы и подготовиться, так как бывают вопросы по уставу, правилам, форуму и т.д.

Например: офицеры клана Pride на собеседовании могут Вас спросить что-то по правилам или дать ситуацию, и Вы должны рассказать, как Вы поступите в ней и что предпримите.

 

     Если Вы будете соблюдать каждый пункт этого списка, то Вам не составит труда пройти в клан без каких-либо проблем.

 

 

T4eNMQ1.png

 

 

Лайфхаки для вступления в клан.

 

 

Связи.

 

 

     В любом начинании будет легко, если знать пару лайфхаков. Один из ярких примеров - это связи. Со связями легко пробиться выше, и клан - не исключение. Любой Ваш плюс при вступлении играет свою роль. Чтобы завести знакомство с членами клана, убедитесь, что Вам это действительно необходимо. Представьтесь, расскажите, почему Вы хотите вступить в клан и, наконец, спросите насчет вступления в клан, узнайте информацию о клане и продолжайте поддерживать беседу. Теперь Вас знает один участник клана, однако для увеличения шансов на попадание в клан лучше знать нескольких участников. Благодаря этим связям о Вас смогут узнать раньше, чем Вы напишите на форум о себе и о том, что Вы хотите вступить в клан. Однако если у Вас на сервере имеются масштабные постройки, магазины и Вы - развитый игрок, то лучше показать все это, ведь это тоже является бонусом, который поможет Вам во вступлении в клан.

 

 

Уверенность.

 

 

     Уверенность - одна из важных качеств игрока. Бояться ничего не нужно, здесь никто не кусается, покажите себя наилучшим образом.

 

 

Знание правил проекта.

 

 

     Знания правил - очень важный фактор при приеме в клан, так как об этом, скорее всего, будут спрашивать на собеседовании, потому что клан несет за Вас ответственность, и если Вы нарушите правила во время игрового процесса, то с клана снимут клановые монеты (если клан является официальным), а сама репутация клана будет подпорчена, чего очень не хочется клану, поэтому правила нужно знать назубок. Помните: незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

 

 

Активность.

 

 

     Активность тоже влияет на результат, каждый клан хочет иметь в своем составе активного игрока. Что подразумевает под собой активность на сервере? Это значит, что нужно проводить различные конкурсы с интересными призами, строить и проводить эвенты, помогать новичкам разобраться к каком-либо непонятном моде, нужно показать себя и заработать репутацию на сервере, тем самым показать себя перед участниками клана, в который Вы хотите попасть (если, конечно же, Вы будете знакомы с игроками клана).

 

 

Репутация.

 

 

     Что же это значит? Каждый клан хочет видеть в своих рядах честных и соблюдающих правила игроков, если же у Вас много нарушений или у Вас плохая репутация, то это значит, что успех на попадание в клан стремится к нулю.

 

 

Знание сервера, на котором Вы играете.

 

 

     Без хороших знаний своего сервера, его модов и игровой составляющей в целом вряд ли Вы сможете быть активным игроком или иметь хорошую репутацию. Также на собеседовании Вас будут спрашивать о знании модов и игровом опыте.

 

T4eNMQ1.png

 

Ну вот, гайд подошел к концу, теперь Вы ознакомлены со всеми интересными лайфхаками и знаете, что нужно делать, чтобы вступить в клан. На этом все, до встречи!

 

T4eNMQ1.png

uXB5aSK.png

  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...