Перейти к публикации

РофланСталкерВ2 #1


PashaTOP

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Это что, должно быть смешно?

Не знаешь кто это и не понимаешь рофлов иди в пень

Ссылка на комментарий

Правду бы рассказал,сначала вы 1-2 дня не можете за каптить,потом лучше скажу "некоторые" начинают лить слёзы градом,и когда просто мы сами бросаем,вы что-то пишете типо "мы такие-сикие" а в последние время,я тебе не наблюдал на каптах. P.s Такое было ещё до "Восхода"

Ссылка на комментарий
10 часов назад, pa4ok05 сказал:

Правду бы рассказал,сначала вы 1-2 дня не можете за каптить,потом лучше скажу "некоторые" начинают лить слёзы градом,и когда просто мы сами бросаем,вы что-то пишете типо "мы такие-сикие" а в последние время,я тебе не наблюдал на каптах. P.s Такое было ещё до "Восхода"

Может мне здесь всю правду рассказать?) как вы честно БАГАМИ ТВИНКАМИ В 15 ТЕЛ УЛЕТАЯ В БАН стопаете капты 😀

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Twixik1 сказал:

Может мне здесь всю правду рассказать?) как вы честно БАГАМИ ТВИНКАМИ В 15 ТЕЛ УЛЕТАЯ В БАН стопаете капты 😀

А ты читать умеешь?,я написал когда до восхода.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, pa4ok05 сказал:

Правду бы рассказал,сначала вы 1-2 дня не можете за каптить,потом лучше скажу "некоторые" начинают лить слёзы градом,и когда просто мы сами бросаем,вы что-то пишете типо "мы такие-сикие" а в последние время,я тебе не наблюдал на каптах. P.s Такое было ещё до "Восхода"

Меня онлайна нету и моего клана , если наш состав + арима зайдет вам габелла буит

Ссылка на комментарий
17 часов назад, pa4ok05 сказал:

Правду бы рассказал,сначала вы 1-2 дня не можете за каптить,потом лучше скажу "некоторые" начинают лить слёзы градом,и когда просто мы сами бросаем,вы что-то пишете типо "мы такие-сикие" а в последние время,я тебе не наблюдал на каптах. P.s Такое было ещё до "Восхода"

Я в кубасах 24/7 должен находится ? Я не робот

Ссылка на комментарий

ну я как бы тоже не 24\7.ну ты да робот,и да Бритва flex x5 успокойся,вот-вот видишь ты показывашь своё нубство,что кого-то позовёшь,а потому-что на большее не способен,и да у Лилвади(арима) подрубает макросы....как и ты и твой робот Д

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...