Перейти к публикации

Почему недобавили ТВИЧ в строку стримов? Если идет рестрим на Ютуб с Твича можно ли пиарить твич?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я стример. Стримлю на твиче. И я бы хотел находиться в списке стримеров Екскалибура. Но мне приходиться рестримить на ютуб и кидать ссылку ютуба(в это время как основа твич). Я предлагаю добавить платформу твич в список трансляций екскалибура! По вопросам мой дискорд. Deletoser#0636

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
10.02.2019 в 19:21, artemiu15 сказал:

Ретранслировать нельзя , запрещено правилами платформ(точно слышал о таком в одной из них)

Друг, мостно рестримить свой же стим, для того чтобы захватить больше платформ.

Ссылка на комментарий
10.02.2019 в 19:21, artemiu15 сказал:

Ретранслировать нельзя , запрещено правилами платформ(точно слышал о таком в одной из них)

Так же и чужые стримы можно рестримить (только надо указать какой ты канал рестримишь)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deletoser сказал:

Друг, мостно рестримить свой же стим, для того чтобы захватить больше платформ.

Да, почитай правила, с осени так делать нельзя. это платформы так борются . Я говорю о любом стриме с рестримом на другую платформу

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий

Проблема здесь другого плана, не уверен можно ли о ней говорить, у Каама спросите. Твич не ввели не потому что дурачки, а потому что не получается.

С другой стороны на ютубе можно сразу сохранять видео стрима. Т.е. и стрим, и канал с видосами в одном лице.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

@HikaruT как бы дело в правилах самих платформ, твича и ютуба. Вот в частности рестрим с одной плат на другую низя. Да и на твиче за контентом следят сильнее, нежели за ютубом. На твиче можно неудачно пошутить и всё, минус канал.
А с проблемой добавления соглашусь.

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий
49 минут назад, artemiu15 сказал:

Да, почитай правила, с осени так делать нельзя. это платформы так борются . Я говорю о любом стриме с рестримом на другую платформу

 

23 минуты назад, artemiu15 сказал:

@HikaruT как бы дело в правилах самих платформ, твича и ютуба. Вот в частности рестрим с одной плат на другую низя. Да и на твиче за контентом следят сильнее, нежели за ютубом. На твиче можно неудачно пошутить и всё, минус канал.
А с проблемой добавления соглашусь.

Прочитал. Ничего нету! Кидайте пруфы! 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, HikaruT сказал:

Проблема здесь другого плана, не уверен можно ли о ней говорить, у Каама спросите. Твич не ввели не потому что дурачки, а потому что не получается.

С другой стороны на ютубе можно сразу сохранять видео стрима. Т.е. и стрим, и канал с видосами в одном лице.

На твиче можно сохранять стримы тоже. Так почему нельзя кидать ссылку твич, а только ютуба?

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
10.02.2019 в 18:21, artemiu15 сказал:

Ретранслировать нельзя , запрещено правилами платформ(точно слышал о таком в одной из них)

 

Насколько я слышала, это запрещают не платформы, а определённые "партнёрки" стримеров.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kifflom сказал:

 

Насколько я слышала, это запрещают не платформы, а определённые "партнёрки" стримеров.

ДА, ты права, это есть. Но у меня нету портнерки. По этому мне нечего не грозит  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kifflom сказал:

 

Насколько я слышала, это запрещают не платформы, а определённые "партнёрки" стримеров.

Может тогда ты ответишь почему можно пиарить Ютуб а Твич нет? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...