Перейти к публикации

Защита новичка


Рекомендованные сообщения

Предлагаю до 15-20 лвла делать новичков неуязвимыми по отношению к более профессиональным игрокам.

Иначе не успеваешь выбежать с кордона как тебя сливают со снайперки ваншотом.

И все это ради палки колбасы.

Желание играть отпадает напрочь, после 5-6 таких попыток выполнить квест НЕ в деревне.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Бред.

 

Создаешь новый аккаунт с нулевым уровнем -> Покупаешь СВУ в магазине -> Идёшь устраивать геноцид игроков из неуязвимости.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

В чём проблема обойти "более профессионального игрока" ? Кардон не такая уж и маленькая локация,чтобы всем ходить одной тропой

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, TheKandar сказал:

В чём проблема обойти "более профессионального игрока" ? Кардон не такая уж и маленькая локация,чтобы всем ходить одной тропой

И как мне дойти до пропавшего туриста или выполнить квест на убийство главаря бандитов?

 

Ссылка на комментарий
Только что, MrBarinOFF сказал:

И как мне дойти до пропавшего туриста или выполнить квест на убийство главаря бандитов?

 

 

1 минуту назад, MrBarinOFF сказал:

Кардон не такая уж и маленькая локация,чтобы всем ходить одной тропой

 

Ссылка на комментарий
Только что, TheKandar сказал:

есть множество других путей,нужно только желание выполнить квест

Он стоял как раз перед бандитом. Стоял со снайперкой. Что я сделаю? Буду ждать пока он выйдет? Но мне надо квест пройти иначе дальше не развиться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrBarinOFF сказал:

Он стоял как раз перед бандитом. Стоял со снайперкой. Что я сделаю? Буду ждать пока он выйдет? Но мне надо квест пройти иначе дальше не развиться.

ты серьёвно думаешь,что мне интересно кто и где стоял? это лишь твои оправдания,я и много других игровков выполнили этот квест,а специально для тебя нужно вводить систему неуязвимости

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheKandar сказал:

ты серьёвно думаешь,что мне интересно кто и где стоял? это лишь твои оправдания,я и много других игровков выполнили этот квест,а специально для тебя нужно вводить систему неуязвимости

А ты побегай от базы новичков к бандитам 5-6 раз умирая и теряя лут. По другому заговоришь. 

Постоянные жалобы в чате на таких вот гриферов. И ведь никак не регулируется. Любой сверхразум может вдонить, прийти и сливать на границе безопасного режима игроков.

Мнение: "Я не встречал, МНЕ плевать, Я считаю ты не прав" не учитывается. Зачем вообще тогда писать?

Ради себя я молока налил, если бы проблема была только у меня то как нибудь бы обошелся. Однако это глобально.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, MrBarinOFF сказал:

 

 

Любой снайпер сидит либо на дереве около моста, либо на дереве с восточной стороны ДН.
Делаешь крюк с северо-запада и никто тебя даже не заметит.

Если совсем не получается их обойти то иди на болота, там кемпов почти нет.

Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

 

Любой снайпер сидит либо на дереве около моста, либо на дереве с восточной стороны ДН.
Делаешь крюк с северо-запада и никто тебя даже не заметит.

Если совсем не получается их обойти то иди на болота, там кемпов почти нет.

Спасибо, учту. По возможности постараюсь советовать другим.

Надеюсь больше таких гриферов не встречу на пути.

Ссылка на комментарий
Только что, MrBarinOFF сказал:

Спасибо, учту. По возможности постараюсь советовать другим.

Надеюсь больше таких гриферов не встречу на пути.

 

Во-первых, на этом сервере нет понятия "грифер", здесь любой пользователь "игрок" и никак иначе.


Во-вторых, это PvP сервер и встречать таких ты будешь всегда и везде.
Равно как и будешь ловить ваншоты пока не купишь хотя бы ПСЗ.

И так, на будущее, советую как можно быстрее прибарахлиться СВУ самому.

Ссылка на комментарий
05.02.2019 в 20:07, MrBarinOFF сказал:

А ты побегай от базы новичков к бандитам 5-6 раз умирая и теряя лут. По другому заговоришь. 

Во время захватов люди по 50 раз умирают и бегут снова. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...