Перейти к публикации

[128x] LB Photo Realism


Brazi

Рекомендованные сообщения

LB Photo Realism

Это, пожалуй, один из самых долгоживущих и один из первых реалистичных ресурс паков, когда-либо созданных.

Мое знакомство с реалистичными ресурс паками началось именно с LBPR, он до сих пор остается для меня, в каком то плане, эталоном.

Если у вас тоже есть желание, чтобы Майнкрафт выглядел максимально реалистично, то могу порекомендовать этот пак к обязательному ознакомлению.

Об этом ресурс паке вредно много рассказывать, его нужно пробовать самолично.

 

FdVa.png

Скриншоты

 

LB-Photo-Realism-Resource-Pack-for-minec

 

LB-Photo-Realism-Resource-Pack-for-minec

 

FdVa.png

 

Ссылка на скачивание ресурс пака - жмяк

Ссылка на комментарий

Всего 2 скриншота? 

Добавь побольше, ценителям ресурспака надо больше золота скринов.

А так довольно хороший модпак, хотя "реалистичность" он не добавляет, скорее сглаживает некоторые, не совсем "майновские" текстуры.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Umnik1001 сказал:

Не любитель таких высококачественных ресурспаков, всё же это Майнкрафт, а не Скайрим. Когда-нибудь выложу мой ресурспак, он шедеврален

Не откладывай этот момент)

1 час назад, MrBarinOFF сказал:

Всего 2 скриншота? 

Добавь побольше, ценителям ресурспака надо больше золота скринов.

А так довольно хороший модпак, хотя "реалистичность" он не добавляет, скорее сглаживает некоторые, не совсем "майновские" текстуры.

Пытался, но не разобрался как тут спойлер работает. Поэтому не стал загружать картинки, а то полстраницы скроллить не очень. 

В том то и плюс, он не сильно отличается от стандартных текстур, так что вызывает быстрое привыкание) Ну и конечно разрешение говорит само за себя, я выложил версию 128x, а вообще он идет от 16х до 512х. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Brazi сказал:

Не откладывай этот момент)

Пытался, но не разобрался как тут спойлер работает. Поэтому не стал загружать картинки, а то полстраницы скроллить не очень. 

В том то и плюс, он не сильно отличается от стандартных текстур, так что вызывает быстрое привыкание) Ну и конечно разрешение говорит само за себя, я выложил версию 128x, а вообще он идет от 16х до 512х. 

Выделяешь все скриншоты, жмешь на эту кнопку: http://prntscr.com/mcrk9w
Не благодари)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MrBarinOFF сказал:

Выделяешь все скриншоты, жмешь на эту кнопку: http://prntscr.com/mcrk9w
Не благодари)

Слишком просто)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...