Перейти к публикации

Петиция "Защита прав Игроков и Модерации"


Fleshling

Рекомендованные сообщения

Данная тема сделана только для того что бы задуматься,не нужно бунтов,ничего. Просто прислушайтесь к ниже написанному тексту.

Я устал видеть на форуме несправедливость к Модерации/Игоркам. Это выражается в Непонимании человеческой сути,что человек это не робот и у него есть характер,чувства и свои эмоции. Если человек нарушил правило,по чистой случайности из-за многих грузящих факторов,то отнеситесь с пониманием и не надо гнобить таких людей. Приведу пример который я всегда приводил в пример несправедливости : Шел стрим у спринта на Stalker v2 и был захват территории и в этот момент он заливал на ютуб видео для жалобы на человека и на копировании у него висела команда на проверку времени до конца захвата,но после того как он выложил ж/б на человек,но когда он хочет посмотреть время до конца захвата и из-за того что у него на копировании стояла ссылка на видео на ж/б,то вместо просмотра в ЛОКАЛЬНЫЙ чат он кидает ссылку на видео,тем самым Союзник врага Ал-ля вроде Галантис,Вроде Авалон КонстантивЛайв банит Спринта навсегда... В разбане было отказано... И не надо сразу писать что Нарушил - получил,представьте себя на его месте и поймите что когда стоит напряженная обстановка крайне легко допустить раковую ошибку которой могут воспользоватся. Таких случаев крайне много и с модерацией тоже самое,когда высшие доминируют над более низшими. Но если у вас есть прочное крыло вас это не касается,вас все равно выгородят,да Moonchik? Это относится к игрокам которые дружат с модерацией/хелперами,которые специально зачастую игнорируют нарушения "Своего друга" или занижают сроки.

Тему можно продолжать крайне долго,но если вы не согласны и можете это аргументировать  - Пишите,все пойму.
Свою точку зрения тоже выражайте,не стоит просто стоять и молчать. 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fleshling сказал:

Данная тема сделана только для того что бы задуматься,не нужно бунтов,ничего. Просто прислушайтесь к ниже написанному тексту.

Я устал видеть на форуме несправедливость к Модерации/Игоркам. Это выражается в Непонимании человеческой сути,что человек это не робот и у него есть характер,чувства и свои эмоции. Если человек нарушил правило,по чистой случайности из-за многих грузящих факторов,то отнеситесь с пониманием и не надо гнобить таких людей. Приведу пример который я всегда приводил в пример несправедливости : Шел стрим у спринта на Stalker v2 и был захват территории и в этот момент он заливал на ютуб видео для жалобы на человека и на копировании у него висела команда на проверку времени до конца захвата,но после того как он выложил ж/б на человек,но когда он хочет посмотреть время до конца захвата и из-за того что у него на копировании стояла ссылка на видео на ж/б,то вместо просмотра в ЛОКАЛЬНЫЙ чат он кидает ссылку на видео,тем самым Союзник врага Ал-ля вроде Галантис,Вроде Авалон КонстантивЛайв банит Спринта навсегда... В разбане было отказано... И не надо сразу писать что Нарушил - получил,представьте себя на его месте и поймите что когда стоит напряженная обстановка крайне легко допустить раковую ошибку которой могут воспользоватся. Таких случаев крайне много и с модерацией тоже самое,когда высшие доминируют над более низшими. Но если у вас есть прочное крыло вас это не касается,вас все равно выгородят,да Moonchik? Это относится к игрокам которые дружат с модерацией/хелперами,которые специально зачастую игнорируют нарушения "Своего друга" или занижают сроки.

Тему можно продолжать крайне долго,но если вы не согласны и можете это аргументировать  - Пишите,все пойму.
Свою точку зрения тоже выражайте,не стоит просто стоять и молчать. 

Хэм... Мало что понял, но правила стали мягче, игроков пытаются не банить и да... Тоже есть предположение, что занижают сроки по знакомству. Так-что на крайний случай, лучше перестраховаться и найти то самое "крыло".
Уже некуда мягче правила делать .-. Хоть давали бы способ их нарушить для развлечения, но нет. Это крайне трудно, многое пофиксили... 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Umnik1001 сказал:

Пора вводить правило на форуме, чтобы дети до четырнадцати лет не могли создавать такие темы.

Касательно возраста,а тебе то 14 хотя бы есть что бы подобное писать?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Umnik1001 сказал:

Следуешь правилу сначалодабейся? Если тебе и не четырнадцать, то тогда ты точно просто ребёнок. Нормальный адекватный взрослый человек такое бы просто не написал, у тебя смешаны понятия между равенством и справедливостью, практически полное отсутствие знаков препинания и низкая грамотность.

Не в этом плане,если тебе не 14 лет,то это очень глупо писать подобное. К слову,либо майн ошибка,либо ты что-то не понял,вроде тут идет речь о справедливости,а не о равенстве. Хотя,я понял на что ты намекаешь. К слову,последние предложения можно отнести и к тому и к этому. Может для тебя это не одно и тоже,но для меня как-то различий не шипко много(ЗАПОМНИ,ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ). Что касательно знаком препинания - Они есть,не знаю где ты их не увидел(Или у тебя просто познания правил Русского языка хромают,не знаю),ставил там где считал нужным или необходимым. 

Ссылка на комментарий

Слыш ты, петушара набитая, иди исправляй ошибки молокососов в своей вонючей школе или где ты там водишься. 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...